Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 16 декабря Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
29.12.2012 10:00

посмотреть фотоотчет

    Результаты
    IV Всероссийского юношеского турнира
    по боевому самбо
    «Кубок В.С.Ощепкова»


    29.12.2012 город Углич Ярославской области

     

    В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов, 7 команд из 2 регионов России

    ЯОФБС, тренеры Волченков Э.А.,Шабанова А.И.

    ЦДТ «РОССИЯНЕ» г.Ярославль, тренер Советова М.В.

    МАОУ ДОД ДЮСШ г.Углич, тренеры Глузгал Е.Ю., Просекин С.В., Медков Е.С.

    СК «Спарт» г.Углич, тренеры Максимов А.Н., Краснов, Скуднов В.С.

    СК «Метеор» г.Рыбинск, тренеры Гончаренко А.И., Хорев Ю.А.BHJJг.Рыбинск  (Беверли Хиллз Джиу-Джитсу) , тренер Азаркин А.Г.

    Сборная команда г.Коломны Московской области, тренеры Дрожжин Р.В., Лешуков А.В.,Алпаков С.

    На  турнир прибыли почётные гости:
    Лебедев Александр Николаевич - первый заместитель главы угличского муниципального района;
    Макаров Алексей Викторович - депутат городской думы угличского муниципального района;
    священнослужитель отец Борис - протоиерей, настоятель Святотроитской церкви в селе Дивная гора;
    Серцов Виктор Григорьевич - генеральный директор предприятия часовая группа "Сокол";
    Хомяков Виталий Валентинович - директор спортивного клуба "Спарт".

    Партнёры турнира:
    спонсоры предоставившие призы: Федеральная служба исполнения наказаний - сотовый телефон и электронная книга;
    часовая группа "Сокол" - наручные часы с хронографом и секундомером;
    ЧОП "Звезда"- финансовое обеспечение и питание.

     

    Дети 2005-2007 г. р. (борьба)

    22  кг:

    1 место

    Ашурлаев Акрам

    Коломна

    2 место

    Архипов Егор

    ЯОФБС

    3 место

    Ушаков Глеб

    СК «Метеор» Рыбинск

    25  кг:

    1 место

    Ушаков Ярослав

    СК «Метеор» Рыбинск

    2 место

    Токарева Александра

    BHJJг.Рыбинск

    3 место

    ХазбиевБасир

    ДЮСШ г.Углич

    27  кг:

    1 место

    Соколов Клим

    ЯОФБС

    2 место

    Ибрагимов Али

    ЯОФБС

    3 место

    Лёвкин Кирилл

    ЯОФБС

    27+  кг:

    1 место

    Семечков Олег

    BHJJг.Рыбинск

    2 место

    Гуцул Владислав

    ЯОФБС

    3 место

    Артамонов Никита

    Коломна

     

    Дети  2003-2004 г. р. (без ударов в голову)

    27  кг:

    1 место

    Тураев Магомед

    СК «Спарт» г.Углич

    2 место

    Фёдоров Иван

    ЯОФБС

    3 место

    Диев Андрей

    ЯОФБС

    30  кг:

    1 место

    Рустамов Николай

    СК «Спарт» г.Углич

    2 место

    Щербаков Максим

    BHJJг.Рыбинск

    3 место

    Самсонов Ярослав

    ЯОФБС

    33  кг:

    1 место

    Богданов Александр

    ЯОФБС

    2 место

    Зойко Иван

    ЯОФБС

    3 место

    Дунаев Александр

    ЯОФБС

    36  кг:

    1 место

    Дубов Матвей

    ЯОФБС

    2 место

    Богданов Александр

    ЯОФБС

    40  кг:

    1 место

    Баулин Владислав

    ЯОФБС

    2 место

    Овсянников Алексей

    ДЮСШ  г.Углич

    3 место

    Лешуков Артур

    Коломна

    40+  кг:

    1 место

    Баулин Владислав

    ЯОФБС

    2 место

    Малунин Иван

    «РОССИЯНЕ» Ярославль

     

    Мл. юноши  2001-2002 г. р. 

    30  кг:

    1 место

    Полегаев Илья

    ДЮСШ  г.Углич

    2 место

    Завьялов Владислав

    ДЮСШ  г.Углич

    33  кг:

    1 место

    Токарев Никита

    BHJJг.Рыбинск

    2 место

    Полегаев Илья

    ДЮСШ  г.Углич

    3 место

    Завьялов Владислав

    ДЮСШ  г.Углич

    36  кг:

    1 место

    Шабанов Богдан

    ЯОФБС

    2 место

    Гузченко Павел

    СК «Спарт» г.Углич

    3 место

    Шляпников Егор

    СК «Спарт» г.Углич

    40  кг:

    1 место

    Корсаков Иван

    ЯОФБС

    2 место

    Кочнев Владимир

    ЯОФБС

    44  кг:

    1 место

    Шабанов Семён

    ЯОФБС

    2 место

    Осипов Иван

    ДЮСШ  г.Углич

    44+  кг:

    1 место

    Красавин Егор

    «РОССИЯНЕ» Ярославль

    2 место

    Исмаилов Роман

    СК «Спарт» г.Углич

     

    Юноши  1999-2000 г. р.

    36 кг:

    1 место

    Миронов Егор

    ЯОФБС

    2 место

    Баранов Алексей

    ЯОФБС

    3 место

    ПиреевДонмаз

    Коломна

    40 кг:

    1 место

    Головкин Даниил

    ДЮСШ  г.Углич

    2 место

    Рустамов Адил

    СК «Спарт» г.Углич

    3 место

    Токарев Дмитрий

    Коломна

    44  кг:

    1 место

    Зуйков Валерий

    ЯОФБС

    2 место

    Мормин Алексей

    «РОССИЯНЕ» Ярославль

    52  кг:

    1 место

    Галкин Евгений

    ЯОФБС

    2 место

    Соколов Кирилл

    ЯОФБС

    3 место

    Сидоров Никита

    «РОССИЯНЕ» Ярославль

    57  кг:

    1 место

    Ерегин Илья

    ЯОФБС

    2 место

    Петров Данила

    BHJJг.Рыбинск

    3 место

    Бутырев Даниил

    ЯОФБС

    62+  кг:

    1 место

    Волченков Никита

    ЯОФБС

    2 место

    Транда Артём

    ЯОФБС

    3 место

    Гусейнов Зиядали

    Коломна

     

    Ст. юноши  1997-1998 г. р. 

    44  кг:

    1 место

    Исмаилов Джамал

    ЯОФБС

    2 место

    Долгов Владимир

    ДЮСШ  г.Углич

    52  кг:

    1 место

    Барашков Сергей

    СК «Спарт» г.Углич

    2 место

    Макаров Александр

    ЯОФБС

    62  кг:

    1 место

    Горошков Павел

    СК «Спарт» г.Углич

    2 место

    Григоров Александр

    ДЮСШ  г.Углич

    3 место

    Колчин Алексей

    Коломна

    68  кг:

    1 место

    Тихомиров Егор

    BHJJг.Рыбинк

    68+  кг:

    1 место

    Шабров Борис

    ЯОФБС

    2 место

    Чикунов Андрей

    Коломна

     

    Командный зачёт

    1 место

    ЯОФБС

    Волченков Э.А.

    173 балла

    2 место

    СК «Спарт» г.Углич

    Максимов А.Н., Краснов С.Ю., Скуднов В.С.

    46 баллов

    3 место

    ДЮСШ г.Углич

    Глузгал Е.Ю. Просекин С.В. Медков Е.С.

    36 баллов

    4 место

    Коломна

    Дрожжин Р.В., Лешуков А.В. Алпаков С.

    30 баллов

    5 место

    BHJJг.Рыбинск

    Азаркин А.Г.

    29 баллов

    6 место

    «РОССИЯНЕ» Ярославль

    Советова М.В.

    20 баллов

    7 место

    СК «Метеор» Рыбинск

    Гончаренко А.И.

    10 баллов

    Специальными призами удостоены:
    Фёдор Дубов – приз зрительских симпатий – электронная книга;
    Суханков Владислав -  приз зрительских симпатий – мобильный телефон;
    Токарева Александра – За волю к победе – Кубок;
    Дунаев Александр – самый быстрый бой - Кубок;
    Рустамов Николай – За лучшую технику - Кубок

    Судейская коллегия
    Гл.судья – Смирнов Михаил Николаевич, МК. 

    Главный секретарь – Волченков Э.А.
    Рефери – Тагиров Мурад,мс; Дрожжин Роман,мс; Краснов Сергей
    Судья-информатор – Максимов А.Н.,мс
    Комендант соревнований – Глузгал Евгений

    посмотреть фотоотчет

     

     


     

     




Содержание ресурса