Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 26 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
29.12.2013 10:00  

    Результаты
    открытого турнира
     по боевому самбо в разделе «борьба»
    «Кубок Нового Года».

    29.12.2013г.

     

  В соревнования приняли участие 94 спортсмена из 15 команды, 2 Регионов РФ:
 
1. СК «Нарвская застава», СПб
2. СДЮШОР №1, СПб
3. СК «Лоция», СПБ ГМТУ
4. КБС «Вета», СПб
5.ПМЦ «Снайпер», СПб, г.Зеленогорск
6. СК «Аллигатор», СПб
7. СК «Соболь», Петергоф, СПб
8. СК «Феникс», г. Колпино, СПб
9. СК «Fight Spirit», г.Колпино, СПб

10. МЦ -78, СК «Патриот», СПб
11. СК «Алыш», СПб
12. СК «Лидер-спорт», СПб
13. СДЮШОР, Петергоф, СПб
14. ДЮСШ, ЛО, г.Всеволожск
15. СК «Ру.Слан», г.Сланцы, ЛО

 

Дети 2006-2007 г.р.
-25 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Долотов Андрей

Вета

2 место

Гришин Михаил

Вета

 

Дети 2004-2005 г.р.
-25 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Тимошенко Глеб

Аллигатор

2 место

Пак Артур

Соболь

3 место

ОЯ Даниил

Сланцы

-30 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Ярышкин Тимофей

Сланцы

2 место

Мартынов Владислав

Нарвская застава

3 место

Хохлов Егор

Вета

-33 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гасымов Рауф

ЗОМБИР

2 место

Давыдов Денис

Всеволожская ДЮСШ

3 место

Федосеев Борис

Сланцы

-36 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Морозкин Денис

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Подолян Тимур

Нарвская застава

3 место

Некрашевич Глеб

Снайпер

+36 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Балхамишвили Георгий

МЦ-78 Патриот

2 место

Чикунов Сергей

Нарвская застава

3 место

Евдокимов Артём

Нарвская застава

Младшие юноши (11-12 лет) 2002-2003 г.р.

-33 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Унгурян Артём

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Козырев Никита

Аллигатор

3 место

Петросян Данил

СДЮШОР-Петергоф

-40 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Раввинский Демьян

СДЮШОР-Петергоф

2 место

Сатаров Тимур

Аллигатор

3 место

Щербо Андрей

Аллигатор

-44 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Волков Владислав

Сланцы

2 место

Петров Даниил

Аллигатор

+44 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сатаров Максим

Аллигатор

2 место

Кузин Даниил

Вета

3 место

Рогов Александр

Вета

 Юноши (13-14 лет) 2000-2001 г.р.
-44 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Хуршудов Тажир

Феникс

2 место

Ерпулев Иван

Нарвская застава

-48 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Смачило Егор

Вета

2 место

Хакиров Фаромарз

Феникс

-57 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Басов Максим

Нарвская застава

2 место

Хуршутзаде Тофиг

Феникс

3 место

Алексеев Александр

Вета

+57 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Андреев Никита

Нарвская застава

2 место

Аржиев Амир

Аллигатор

3 место

Горячев Кирилл

Сланцы

Старшие юноши  1998-1999 г.р.
-57 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Хакиров Сухров

Феникс

2 место

Фёдоров Сергей

Снайпер

-62 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Аничкин Максим

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Хакиров Сухроб

Феникс

-68 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Крыжановский Валентин

Аллигатор

2 место

Власова Алёна

Лидер-спорт

3 место

Рогов Александр

Аллигатор

Юниоры (17-18 лет) 1996-1997 г.р.
-62 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Остяков Артём

Соболь

2 место

Махсудинов Валижон

Fight Spirit

3 место

Федотов Илья

Лидер-спорт

-74 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Берулава Тристан

Лоция

2 место

Колышевский Александр

Снайпер

3 место

Гусейнов Тахир

Феникс

Девушки
-52 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Михайлова Анна

Соболь

2 место

Полонкоева Марет

Лоция

Мужчины ( 19 лет +) 1994 г.р. и старше
-62 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Раджабов Шамиль

Соболь

2 место

Жунусаали уулу Мелисбек

Алыш

3 место

Казыбеков Женишбек

Алыш

-68 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Раджабов Гасан

Соболь

2 место

Раджабов Шамиль

Соболь

3 место

Манукян Серёжа

Лоция

-74 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Аджиев Артур

Аллигатор

2 место

Шарипов Алишер

СДЮШОР 1

3 место

Гаджиев Саид

Аллигатор

-82 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Жуков Александр

Вета

2 место

Турдалиев Азамат

Аллигатор

3 место

Юлдашев Мухаммадюсуф

Алыш

-90 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Борисов Евгений

Лоция

2 место

Шамкин Сергей

Вета

3 место

Сергеев Родион

Лоция

+90 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сергеев Родион

Лоция

2 место

Ильин Кирилл

Лоция

 

Командные результаты:
1-е место: СК «Аллигатор»
2-е место: СК «Вета»
3-е место: СК «Лоция»

Главный судья (МК), 
Вице-президент ФБСР:  Смирнов М.Н.

Главный секретарь (1К): Смирнов Р.М.  
Судьи:
Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
Смирнов Р.М.  -гл. секретарь (1К)
Балала В.А.- рук. ковра (МК)
Леонов С.В.- рук. ковра (НК)
Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
  Грибков Е.Н. - рефери (НК)
Тарасов К.Н. –рефери (С по сп.)
Барыкина Е.- врач

 

     

     

     

     

     




Содержание ресурса