Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

30.05.2017 09:30

 

21 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоялось

Первенство Федерации боевого самбо России по боевому самбо среди юношей и юниоров

 

Соревнования прошли в период проведения серии турниров «Победа», которые проводятся во многих городах России и уже 22-х странах мира. Свою традиционную поддержку оказали Конфедерация национальных и неолимпийских видов спорта России, Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации, Союз Героев Российской Федерации.

Состоялся настоящий праздник красоты, силы и здоровья! Достойные результаты юных спортсменов доказали высокий уровень работы региональных отделений Федерации боевого самбо России и грамотную, профессиональную работу тренеров и судей по боевому самбо.

С ростом мировой популярности абсолютных, смешанных и других полноконтактных поединков стало очевидным преимущество российской системы подготовки универсального бойца, гениальность матрицы великого учителя А.А. Харлампиева, компетентность и квалификация тренеров ФБСР. Дело А.А. Харлампиева активно развивается в регионах нашей страны, совершенствуется и приносит огромную пользу и существенный вклад в спортивное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В своем обращении к участникам президент Федерации боевого самбо России Алексей Алексеевич Малый пожелал тренерам и спортсменам дальнейшего развития и высоких результатов на ковре и в жизни!

 

В соревнованиях приняли участие 174 спортсмена из 14 регионов России:

  1. Республика Дагестан

  2. Ставропольский край

  3. Волгоградская область

  4. Вологодская область

  5. Кемеровская область

  6. Ленинградская область

  7. Москва

  8. Московская область

  9. Мурманская область

  10. Новгородская область

  11. Новосибирская область

  12. Ростовская область

  13. Санкт-Петербург

  14. Тверская область

 

Результаты распределились следующим образом:

Младшие юноши (11-12 лет) 2004-2005 г.р.

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Прокудин Михаил

Кемеровская область

2 место

Иорданов Гурий

Санкт-Петербург

3 место

Григорьев Виталий

Санкт-Петербург

 

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Пузиков Артём

Кемеровская область

2 место

Чалов Данила

Кемеровская область

3 место

Гаджиев Рамазан

Санкт-Петербург

 

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Федотов Даниил

Санкт-Петербург

2 место

Шибаев Иван

Санкт-Петербург

3 место

Мартынов Илья

Новосибирская область

 

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Арушанян Роберт

Ставропольский край

2 место

Савельев Владимир

Ленинградская область

3 место

Архипов Леонид

Кемеровская область

 

До 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Овсянников Алексей

Санкт-Петербург

2 место

Белугин Вадим

Санкт-Петербург

3 место

Егоров Данил

Москва

 

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сибиркин Руслан

Санкт-Петербург

2 место

Большаков Михаил

Волгоградская Область

 

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Лихачев Антон

Ленинградская область

2 место

Земцов Егор

Санкт-Петербург

3 место

Юскаев Глеб

Санкт-Петербург

 

Свыше 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шершнёв Сергей

Санкт-Петербург

2 место

Артюнян Давид

Волгоградская область

3 место

Един Данила

Тверская область

 

Юноши (13-14 лет) 2002-2003 г.р.

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Панков Дмитрий

Волгоградская область

2 место

Диденко Даниил

Кемеровская область

3 место

Шавруханов Мухаммед

Республика Дагестан

 

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бадалян Азат

Ставропольский край

2 место

Грагян Владислав

Ставропольский край

3 место

Майданский Кирилл

Ленинградская область

 

До 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Токарев Ренат

Ставропольский край

2 место

Герасимов Александр

Санкт-Петербург

3 место

Надиров Арсен

Республика Дагестан

 

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Надуев Рахман

Ставропольский край

2 место

Рузиев Бекзот

Волгоградская область

3 место

Каримов Кудратбек

Москва

 

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Егиазарян Рафик

Тверская область

2 место

Щербо Андрей

Санкт-Петербург

3 место

Никонов Артём

Кемеровская область

 

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Пырьев Никита

Москва

2 место

Гасымов Рауф

Санкт-Петербург

3 место

Кылычбек уулу Кубанычбек

Москва

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Эсенбулатов Абдулха лик

Республика Дагестан

2 место

Зернов Иван

Вологодская Область

3 место

Котов Евгений

Тверская Область

 

Свыше 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Избагов Магомедтагир

Ставропольский край

2 место

Шатов Данила

Новосибирская область

3 место

Шибе Артур

Кемеровская область

 

Старшие юноши (15-16 лет) 2000-2001 г.р.

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Минджия Ираклий

Санкт-Петербург

2 место

Маликов Владислав

Кемеровская область

 

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Исаян Артур

Ставропольский край

2 место

Муртазалиев Джабраил

Республика Дагестан

3 место

Летуновский Владислав

Волгоградская область

 

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Авдоян Рафик

Ставропольский край

2 место

Евлоев Рамазан

Ленинградская область

3 место

Ходаковский Виктор

Санкт-Петербург

 

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Излегощев Дмитрий

Тверская область

2 место

Савельев Алексей

Санкт-Петербург

3 место

Огансян Эдгар

Волгоградская область

 

До 74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Крюков-Сибиряк Максим

Санкт-Петербург

2 место

Мирзоян Артём

Ставропольский край

3 место

Гардашов Магамед

Волгоградская область

 

До 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Рахметов Заур

Ставропольский край

2 место

Петров Кирилл

Санкт-Петербург

3 место

Бирюков Пётр

Москва

 

Свыше 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Илюхин Денис

Москва

2 место

Петровский Дмитрий

Волгоградская область

3 место

Зиннатуллин Артём

Санкт-Петербург

 

Юниоры (17-18 лет) 1998-1999 г. р.

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Эфендиев Тофиг

Москва

 

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Алиев Амирбек

Ставропольский край

2 место

Завьялов Артём

Санкт-Петербург

3 место

Эфендиев Тофиг

Москва

 

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Деревянко Назар

Ставропольский край

2 место

Бадалян Ишхан

Ставропольский край

3 место

Грачу Александр

Москва

 

 

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Волынец Илья

Ростовская область

2 место

Гасанов Ислам

Ленинградская область

3 место

Евлоев Имран

Санкт-Петербург

 

До 74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Курбанов Мавлид

Волгоградская область

2 место

Кубаенко Глеб

Москва

3 место

Шевченко Данил

Кемеровская область

 

До 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мустафаев Аскерхан

Санкт-Петербург

2 место

Курбанов Рустам

Санкт-Петербург

3 место

Топчу Александр

Москва

 

До 90 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Михеев Антон

Волгоградская область

2 место

Хабибулаев Эльдар

Санкт-Петербург

3 место

Молюшкин Виталий

Тверская область

 

 

Главный судья (МК), вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

Главный секретарь (1К): Смирнов Р.М.

 

Командные Результаты:

 

1 место – Санкт-Петербург

2 место – Ставропольский край

3 место – Москва

 

 

     

     

     




Содержание ресурса