Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
30.09.2012 10:00посмотреть фотоотчет

    Результаты Кубка Северо-Запада по боевому самбо, 2012-2013 (1-й этап) среди: детей, юношей, мужчин, девушек 30.09.2012г.

    В соревновании приняли участие

     124 спортсменов из  21  команды:

    1.ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    2. СК ;ЗОМБИР , СПб
    3.КБС Нарвская застава, СПб
    4.ВСК Русич , г.Кронштадт, СПб
    5.КБС Колпинская перчатка, г. Колпино
    6. СК Соболь -Петродворец, СПб
    7. СК Аллигатор , СПб
    8. КБС Вета , СПб
    9. Федерация БС ЛО, г.Тихвин
    10. п.Сертолово, ЛО
    11. ПМК Тайфун , Петродворец, СПб
    12. СПб ГАСУ
    13. СК Патриот , СПб
    14. ДЮЦ Снайпер , г.Зеленогорск,СПб
    15. СК Соболь, СПб
    16.Ивановская обл.
    17. СК Самбо-80 , г. Москва
    18.г.Каменогорск, ЛО
    19. СК Action Force , СПб
    20. СК Д-Файт , СПб
    21. СК Кара-Гур


     

     

    СПб КСЕ «Волна», ул.Авиационная 19
     Судьи:
    1.Смирнов М.Н. (МК) – гл. судья
    2. Плавский А.Ю.(НК)– гл. секретарь
    3.Аникин Н.В. (НК) – арбитр
    4.  Балала В.А..(МК)– арбитр
    5. Тарасов А.(1К)- рефери
    6. Олехнович Б. (НК)- рефери       
     7. Яневский В. (1К) – секундометрист
     8. Смирнов Р.М.(С по С) – пом. Гл. секретаря

    9. Ряполов А.Н.- врач

     

    Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)

    ВЕС  до 25 кг (9 сп.)
    1.Федотов Даниил (Соболь)
    2.Прошян Арам (Ивановская О)
    3.Королёв Вадим (Тихвин)

    ВЕС  до 27 кг (3 сп.)
    1.Мордасов Денис (Иван.обл.)
    2.Овсянников Алексей (Русич)
    3.Кочнов Илья (Каменногорск)

    ВЕС до 30 кг (2 сп.)
    1.Тихонов Сергей (Тихвин)
    2.Даниелян Левон (Русич)

    ВЕС до 33 кг (7 сп.)
    1.Бутаев Магомедтагир (Иван.обл.)
    2.Мотов Аркадий (Н.Застава)
    3.Долганов Денис (ЗОМБИР)

    ВЕС свыше 33 кг (3 сп.)
    1. Анисов Дмитрий (Русич)
    2.Клюкин Иван (Тайфун)
    3.Харитонов Кирилл (Каменногорск)

    Мл. юноши 2001-2002 г.р.


    ВЕС до 30 кг (2 сп.)
    1.Акбаров Шахиджахон (ЗОМБИР)
    2.Бурцев Богдан (Тихвин)

    ВЕС свыше 40 кг (6 сп.)
    1.Морозов Игорь(Каменогорск)
    2. Макаров Александр (Каменогорск)
    3.Савельев Алексей (Всевол-ск)

    ВЕС до 33 кг (5 сп.)
    1.Минджия Ираклий (Всевол.)
    2.Захаров Рашидхан (Колпино)
    3.Джамаллутдинов Денислам (ЗОМБИР)

    ВЕС до 36 кг (2сп.)
    1.Захаров Рашидхан (Колпино)
    2.Кутлин Шамиль (ЗОМБИР)

     Юноши 1999-2000 г.р.


    ВЕС до 36 кг (2 сп.)
    1.Гамидов Фамид (ЗОМБИР)
    2.Смирнов Дмитрий (ЗОМБИР)

    ВЕС до 40 кг (3 сп.)
    1.Арефьев Андрей (Тихвин)
    2.Веселов Ростислав (Русич)
    3.Гамидов Фамид (ЗОМБИР)

    ВЕС до 44 кг (2 сп.)
    1.Акбаров Шахобиддин (ЗОМБИР)
    2.Харартия Фади (Русич)

    ВЕС + 48 кг (3 сп.)
    1.Дядяев Георгий (ЗОМБИР)
    2.Комлев Максим (Колпино)
    3.Гасанов Эльджан (ЗОМБИР)

    Ст. юноши 1997-1998 г.р.


    ВЕС до 44 – 48 кг кг (2 сп.)
    1.Цветков Иван (Тихвин)
    2.Оздоев Ахмед (Патриот)

    ВЕС до 52-57 кг (4 сп.)
    1.Алигаджиев Юсуп (ЗОМБИР)
    2.Молчанов Илья (Русич)
    3.Дядяев Поликарп (ЗОМБИР)

    ВЕС свыше 57 кг (9 сп.)
    1.Тимошин Павел (Вета)
    2.Джамаллутдинов  Иманали (ЗОМБИР)
    3.Колышевский Александр (Снайпер)

     

    Юниоры 1995-1996 г.р.


    ВЕС до 62 кг (6 сп.)
    1.Казарян Нарек (Д-Файт)
    2.Андреев Даниил (Колпино)
    3.Гаджиев Гаджимурад (ЗОМБИР)

    ВЕС до 74 кг (4 сп.)
    1.Субботин Никита (Сертолово)
    2.Лапицкий Юрий (Вета)
    3.Губин Александр (Снайпер)

    ВЕС свыше 74 кг (2 сп.)
    1.Тулаев Салохиддин (Вета)
    2.Сусалев Игорь (Сертолово)

    Юниорки 1995-1996 г.р.
    ВЕС до 60 кг (2 сп.)
    1.Джафарли Нармин (ЗОМБИР)
    2.Михайлова Анна (Соболь)

    Мужчины 1994 г.р. и старше


    ВЕС до 62 кг (8 сп.)
    1.Дженетов Маил (ГАСУ)
    2.Ханавов Загир (Патриот)
    3.Раджабов Гасан (Соболь)

    ВЕС до 68 кг (5 сп.)
    1.Рыжов Владислав (Москва)
    2.Сарыев Урматбек (Кара-Гур)
    3.Пугачёв Максим (Аллигатор)

    ВЕС до 74 кг (17 сп.)
    1.Муравицкий Эдуард (Аллигатор)
    2.Меджидов Амин (Д-Файт)
    3.Солиев Рахматилло (Снайпер)

    ВЕС до 82 кг (11 сп.)
    1.Давлетов Иссаходжа (Action Force)
    2.Ковалёв Антон (Русич)
    3. Тулаев Салохиддин (Вета)

    ВЕС свыше 82 кг (5 сп.)
    1.Аллаберганов Жасурбек (Снайпер)
    2.Мамадиев Фаррух (Action Force)

    3.Мурадов Сухроб (Action Force)

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР:      Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК):   Плавский А.Ю.                                                     

    посмотреть фотоотчет

     

     




Содержание ресурса