Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

30.11.2013 10:00

Посмотреть фотоотчет

    Результаты
    юношеского турнира по боевому самбо
    посвященному Дню Героев Отечества и
    Воинской славы России

     СШ ДОСААФ Пестрецы Татарстан 30.11.13 г. 


     
      

    8-10 лет (раздел борьба)

    30 кг.
    1.Михайлов Максим (Комплексное единоборства)
    2.Чудин Никита         (МЦ «Заман» Федерация самбо г.Н.Челны)
    3. Валиев Хамза           (МЦ «Заман» Федерация самбо г.Н.Челны)

    33 кг.
    1.Антонов Артур   (Комплексное единоборства)
    2.Одинцов Сергей ( Дзю-до)
    3.Коннов Кирил    (клуб Дзендо)

    36 кг.
    1.Ширковский Данил     (МЦ «Заман» Федерация самбо г.Н.Челны)
    2.Якупов Артур                  ( Дзю-до)
    3.Габдрахманов Ранель  (Комплексное единоборства)

     

    11-12 лет

    30 КГ.  
    1.Гаязов Алмаз         (Комплексное единоборства)
    2.Максимов Игорь  ( Армейский рукопашный бой)
    3.Внучков А.               (клуб Дзендо)

    33 кг.
    1.Галиуллин Дамир    ( Армейский рукопашный бой)
    2. Архипов Виталий    (Комплексное единоборства)

    36 кг.
    1.Равдин Никита            (Комплексное единоборства)
    2.Файзрахманов Радис ( Армейский рукопашный бой)

    40 кг.
    1.Гасанов Руслан               ( Армейский рукопашный бой)
    2.Шамсутдинов Артем    (Комплексное единоборства)
    3.Галимов Артур                (клуб Дзендо)

    48 кг.
    1.Садыков Рамиль   (Комплексное единоборства)
    2.Мастюков Карим  ( Армейский рукопашный бой)
    3.Хадиев Никита      (клуб Дзендо)

     

    13-14 лет

    57 кг.
    1.Кузнецов Дмитрий   ( Армейский рукопашный бой)
    2.Зиганшин Марсель   ( Армейский рукопашный бой)
    3.Хисориев Искандер  ( Армейский рукопашный бой)

    52 кг.
    1.Бикчентаев Айнур  (Дзю-до)
    2.Кирилов Алексей     (Дзю-до)
    3.Хабриев Руслан         (Комплексное единоборства)

    62 кг.
    1.Фаттахов Абдукадир  ( Армейский рукопашный бой)
    2.Витоль Никита              (Комплексное единоборства)

     

    15-16 лет

    68 кг.
    1.Пестерев Кирилл    (Комплексное единоборства)
    2.Абдуллин Эмиль     (клуб Дзендо)

     

    Главный судья  соревнования заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской республики, мастер спорта международного класса по боевому самбо - Захаров Олег Ананьевич
    В соревновании приняли участие  5 команд.
    Команда федерации комплексного единоборства, Казань
    Команда армейского рукопашного боя, Казань
    Каманда федерации самбо Н.Челны
    Команда дзю-до Пестрецы
    Команды клуба «Дзендо» (Казань, Пестрецы)

    Всего участников- 55 спортсменов

     

    Посмотреть фотоотчет


     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса