Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 27 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
19.10.2014 10:00 

    Результаты
    Чемпионата Москвы и МО по боевому самбо среди мужчин
    «Мемориал генерал-лейтенанта ФСБ А.Д.Бесчастного»,
    посвященного 40-летию создания спецподразделения антитеррора «Альфа»
    г. Москва 19.10.2014г.

    72 участника от 8 спортивных коллективов

    57кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда


    Место

    1

    Ырысбай Уулу Эрлан кмс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    1

    2

    Назархудоев Далер кмс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    2

    3

    Ыкман Уулу Аскат кмс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    3



    62кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда


    Место

    1

    Сулейманов Ибрагим 1р

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    1

    2

    Кумышев Имран 1р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Магомедов Мурад 1р

    МЦЕ «Спарта»

    3



    68кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда


    Место

    1

    Хизриев Радж мс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    1

    2

    Будур Артем кмс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    2

    3

    Абдулов Анвар кмс

    МЦЕ «Спарта»

    3



    74кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда


    Место

    1

    Магомедов Камиль мс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    1

    2

    Абдусаломов Хазратулло кмс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    2

    3

    Зайпулаев Гаджимурад кмс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    3



    82кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда


    Место

    1

    Фахретдинов Ринат кмс

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Сакалов Хамзат кмс

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Рамазанов Рустам 1р

    мце «МЭСпарта»

    3



    90кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда


    Место

    1

    Гаджиахмедов Эльмар кмс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    1

    2

    Демидов Даниил кмс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    2

    3

    Халибеков Магомед кмс

    МЦЕ «Спарта»

    3



    +90кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда


    Место

    1

    Вайсуров Шамиль мс

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Дибиров Магомед мс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    2

    3

    Уразов Владислав мс

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК»

    3


    Таблица командных

    результатов

    Чемпионата Москвы и МО по боевому самбо среди мужчин «Мемориал генерал-лейтенанта ФСБ А.Д.Бесчастного», посвященного 40-летию спецподразделения антитеррора «Альфа»

    г.Мытищи, спорткомплекс МГУЛ, 19 октября 2014г.


    72 участника от 8 спортивных коллективов

    N

    п/п

    Команда

    Сумма

    очков

    Место

    1

    КБС «МЭИ-Альянс-РУК», г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Осия Владимир, Каушанский Николай




    54

    1

    2

    ООО Международный центр единоборств «Спарта», г.Москва, директор МЦЕ «Спарта», тренер Магомедов Магомед.

    32

    2

    3

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Ибрагимов Мурад

    3

    3

    4

    Школа боевых искусств физкультурного центра «Скульптор» г.Черноголовка, Моск.обл., тренер Денисов Кирилл

    3

    4

    5

    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

    0

    5-8

    6

    МАТБИ, г.Москва, тренер Туваков Батыр

    0

    5-8

    7

    АНО «Международная Академия Единоборств К1», Клуб универсальных чемпионов ММА «Самбо-Каратэ», г.Москва, тренер Кучма Юрий.

    0

    5-8

    8

    СК «Равновесие», г.Москва, тренер Кулов Сергей.

    0

    5-8

    Судейская коллегия


    Гл.судья – Волостных Валерий, МК, змс.

    Гл.секретарь – Канель Семен, МК, мс.

    Руководитель ковра – Осия Владимир, МК, мс.

    Рефери, бок.судья – Комаров Алексей, МК, мс.

    Рефери, бок.судья – Кононыхин Игорь, МК, пмс.

    Рефери, бок.судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.

    Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.

    Комендант соревнований - Осия Владимир, тренер РУК.

    Гл. врач соревнований – Эфендиев Рустам.

     

     

     




Содержание ресурса