Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
среда , 24 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
2012  

    План соревнований ФБСР на 2012 год.

     

    N п.п

    Число,месяц

    Наименование соревнования

    Место проведения

    1

    14.01.12

    суббота

    Рождественский Православный турнир (ФПЕ)

    юноши 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет.

    мужчины 2разряд.

    г. Козельск,

    Калужской обл.

    2

    28.01.12

    суббота

    МРТ «Посвященный освобождению г. Сланцы от фашистских захватчиков и выводу Советских войск Афганистана»

    дети, юноши, мужчины.

     

    г. Сланцы, ЛО

    3

    28.01.12

    суббота

    Детский Жуковский турнир «Готов к Труду и Обороне» юноши 11-12, 13-14, 15-16 лет.

    г.Жуковский, МО

    4

    29.01.12

    воскресенье

    Межрегиональный турнир «Соболек»

    дети, юноши.

    СПб,

    Ст. Петергоф.

     

     

     

     

    5

    4.02.12

    суббота

    Рождественско-Крещенский православный турнир (ПФБС)

    юноши 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет, мужчины 2разряд.

    г.Щелково, МО,

    база МВД

    6

    4.02.12

    суббота

    Финал Кубка Северо-Запада 2011-2012г.г.

    (5-й этап) дети, юноши,

    мужчины 2 разряд, девушки

    СПб,

    КСЕ «Волна»

    7

    11.02.12

    суббота

    I этап Кубка Москвы и Московской области

    юноши 11-12, 13-14, 15-16лет.

    г.п.Фряново, МО,

    СК «Факел»

    8

    16.02.12

    четверг

    Кубок Северо-Запада 2011-2012г.г.(4-й этап), мужчины 1-й разряд и выше, на ринге.

     

    СПб,

    КСК «Феникс».

    10

    18.02.12

    суббота

    Межрегиональный турнир среди спортсменов 1-го года обучения – юноши.

    г.Ярославль

    11

    19.02.12 воскресенье

    Открытый ковер КСЕ «Волна»

    (раздел борьбы), дети, юноши, мужчины, девушки

    СПб,

    КСЕ «Волна»,

    верхний зал

    12

    19.02.12 воскресенье

    Открытое первенство г.Домодедово, посвященное Дню Защитника Отечества юноши 6-7, 8-10лет(раздел борьбы), 11-12, 13-14, 15-16 лет.

    г.Домодедово, МО

    ФОК «Фокус»

    14

    25.02.12

    суббота

    Первенство Московской области

    юноши 11-12, 13-14, 15-16.

    г.Жуковский, МО, МЧС

     

     

     

     

    15

    3.03.12

    Сб.

    Межрегиональный турнир ( в разделе «борьба»), дети, юноши, мужчины.

    г.Кириши, ЛО

    16

    10.03.12

    суббота

    Открытый Чемпионат ФАЛТ МФТИ и г.Жуковского, юноши до 16 лет, мужчины 1разряд.

    г. Жуковский, МО, ФАЛТ МФТИ

    17

    10.03.12

    суббота

    Открытие филиала ФБСР и семинар-мастер-класс по боевому самбо.

    г.Старый Оскол

    18

    11.03.12

    воскресенье

    Открытый ковер КСЕ «Волна»

    (раздел борьбы), дети, юноши, мужчины, девушки

    СПб,

    КСЕ «Волна»,

    верхний зал

    19

    15.03.12

    четверг

    Финал Кубка Северо-Запада2011-2012г.г. (5-й этап) мужчины 1разряд и выше,

    на ринге.

    СПб,

    КСК «Феникс».

    20

    18.03.12

    воскресенье

    Открытое Первенство СПб                       дети, юноши, юниоры.

     

    СПб,

    КСЕ «Волна».

    21

    18.03.12

    суббота

    Турнир

    « Памяти Р.Р. Садыкова»,

    юниоры 17-18лет, мужчины

    Москва,

    СОК МГСУ

    22

    24.03.12

    суббота

    Открытое Первенство и Чемпионат г.Ярославля - юноши, мужчины.

    г.Ярославль

    23

    24.03.12

    суббота

    3-й Всероссийский «Памяти Героев-спасателей Замараева и Кормилина»

    дети 7-8, 8-10лет – раздел «борьба», юноши11-12, 13-14, 15-16лет,

    юниоры 17-18лет, молодежь 19-21год.

    г.Жуковский, МО, МЧС

     

     

     

     

    24

    1.04.12 воскресенье

    Чемпионат Мира ( за 2011год ),

    мужчины

    Москва, УСК

    «Крылья Советов»

    25

    1.04.12

    воскресенье

    Открытые:   Первенство и Чемпионат Ленинградской обл.

    дети, юноши, мужчины.

    По назначению

    26

    7.04.12

    суббота

    Первенство Москвы

    юноши 11-12, 13-14, 15-16.

    По назначению

    27

    7.04.12

    суббота

    Открытое Первенство и Чемпионат Ярославской области - юноши, мужчины.

    г.Ярославль

    28

    8.04.12

    воскресенье

    Первенство Москвы

    юниоры 17-18.

    Район «Можайское», ДК «Сетунь»

    29

    15.04.12

    воскресенье

    Открытый ковер КСЕ «Волна»

    (раздел борьбы), дети, юноши, мужчины, девушки

    СПб,

    КСЕ «Волна»,

    верхний зал

    30

     

    21.04.12

    суббота

    Турнир посвященный

    «Памяти

    А. Ростоцкого», мужчины.

     

    КВЦ «Сокольники», павильон №2

    31

    22.04.12

    Турнир «Боевое самбо – против наркотиков»

    дети 6-7, 8-10лет (раздел борьбы),

    юноши11-12, 13-14, 15-16 лет.

    г.Домодедово, МО

    ФОК «Фокус»

    32

    28.04.12

    суббота

    Международный турнир на 5-й Олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад» юноши, мужчины.

    СПб, СКК

    Петербургский

    33

    29.04.12

    воскресенье

    Всероссийский турнир «Памяти жертв радиационных аварий и катастроф»

    дети, юноши, мужчины.

    СПб,

    г.Колпино

     

     

     

     

    34

    12.05.12

    суббота

    Кубок Москвы ( эксперимент. правила ФСМ, ФБСМ ), мужчины

    Москва, УСК

    «Крылья Советов»

    35

    12(13).05.12

    19(20).05.12

    Сб.(Вс)

    Межрегиональный турнир г.Тихвин,

    дети, юноши, мужчины

    г.Тихвин, ЛО

    36

    17.05.12

    четверг

    17-й Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга, мужчины.

    СПб,

    КСК «Феникс».

    37

    19.05.12

    суббота

    Пасхальный православный турнир (ПФБС),

    юноши 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет, мужчины 2 разряд.

    По назначению

     

    38

    26.05.12

    суббота

    Первенство России,

    юноши 11-12, 13-14, 15-16 лет

    г.Наро-Фоминск, МО

     

     

     

     

    39

    Июнь

    2012

    Региональный учебно-тренировочный семинар по технике боевого самбо(ударная техника, совмещение ударной и бросковой техник, техника работы в партере).

    г.Углич

    40

    Июнь

    2012г.

     

    Чемпионат г.Москвы

    мужчины

    По назначению

    41

    2-3.06.12

    Открытое Первенство УФО,

    юноши, юниоры.

    г.Оренбург

    45

    19-22.06.12

    чт. – вс.

    X Открытый международный турнир памяти генерал-майора милиции В.В.Воробьева, мужчины.

    г.Ставрополь

    42

    28.07.12

    суббота

    Международный турнир среди

    юношей.

    г.Сочи

    43

    29.07.12

    воскресенье

    Кубок Мира среди клубных команд мужчины.

    г.Сочи

    44

    1-14.08.12

    Летний учебно-тренировочный лагерь – юноши, мужчины.

    Украина, Крым, г.Севастополь.

     

     

     

     

    46

    27.09.12

    четверг

    Кубок Северо-Запада 2012-2013 г.г.(1-й этап), мужчины 1-й разряд и выше, на ринге.

     

    СПб,

    КСК «Феникс».

    47

    29.09.12

    суббота

    Кубок Европы среди юношей и юниоров.

    г.Кишинев

    (Молдавия)

    48

    30.09.12

    воскресенье

    Кубок Северо-Запада 2012-2013 г.г. (1-й этап) дети, юноши, мужчины 2 разряд, девушки.

    СПб,

    КСЕ «Волна».

     

     

     

     

    49

    5-6.10.12

    пятница-

    суббота

    8-й Всероссийский Турнир, посвященный «Памяти генерал-лейтенанта В.М.Чуйкина», ст.юноши(ФБСР), мужчины(ВФС).

    г.Лахденпохья, республика Карелия

    50

    4-8.10.12

    четверг- понедельн.

     

    Кубок Европы среди мужчин.

    г. Ялта

    (Крым)

    51

    13.10.12

    суббота

    Турнир, посвященный памяти маршала Советского Союза Ф.И.Толбухина, юноши, юниоры

    Москва, ДЮСШ Можайского района

    52

    14.10.12

    воскресенье

    Открытый ковер КСЕ «Волна»

    (раздел борьбы), дети, юноши, мужчины, девушки

    СПб,

    КСЕ «Волна»,

    верхний зал

    53

    18(25).10.12 четверг

    Кубок Северо-Запада 2012-2013 г.г.(2-й этап), мужчины 1-й разряд и выше, на ринге.

     

    СПб,

    КСК «Феникс».

    54

    20.10.12

    суббота

    Кубок «Посвящение»   в рамках Дня

    Студента(Кубок ФАЛТ МФТИ), мужчины-   3 разряд.

    г. Жуковский, МО, ФАЛТ МФТИ

     

    55

    20.10.12

    суббота

    14-й Чемпионат ВУЗов СПб.

    СПб,

    КСЕ «Волна».

    56

    21.10.12

    воскресенье

    Кубок Северо-Запада 2012-2013 г.г. (2-й этап) дети, юноши, мужчины 2 разряд, девушки.

    СПб,

    КСЕ «Волна».

    57

    27.10.12

    суббота

    III этап Кубка Москвы и МО

    юноши 11-12, 13-14, 15-16 лет.

    г. Жуковский, МО

     

     

     

     

    58

    2-3.11.12 пятница-

    суббота

    8-й Всероссийский Турнир посвященный

    «Памяти Ю. Антошко» - юноши11-17 лет

     

    г. Кронштадт

     

    59

    3.11.12

    суббота

    Покровский православный турнир (ПФБС),

    юноши 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет, мужчины 1разряд.

    По назначению

    60

    10-11.11.12 суббота- воскресенье

    Международный Турнир, посвященный «Памяти Г.П.Долголенко», мужчины.

    г.Жуковский, МО

    61

    11.11.12

    воскресенье

    Открытый ковер КСЕ «Волна»

    (раздел борьбы), дети, юноши, мужчины, девушки

    СПб,

    КСЕ «Волна».

    62

    17.11.12

    суббота

    Финал Кубка Москвы и МО

    юноши 11-12, 13-14, 15-16лет.

    г. Москва,

    СК «Сабурово»

    63

    22.11.12

    четверг

    Кубок Северо-Запада 2012-2013 г.г.(3-й этап), мужчины 1-й разряд и выше, на ринге.

     

    СПб,

    КСК «Феникс».

    64

    25.11.12

    воскресенье

    Кубок Северо-Запада 2012-2013 г.г. (3-й этап) дети, юноши, мужчины 2 разряд, девушки.

    СПб,

    КСЕ «Волна».

    65

    23-24.11.12 пятница- суббота

     

    Чемпионат России, мужчины.

     

    По назначению

     

     

     

     

    66

    8.12.12

    суббота

     

    Православный Чемпионат России (ПФБС),

    мужчины

     

    По назначению

    67

    15.12.12

    суббота

    Открытый Турнир СК «Эдельвейс», (раздел «борьба»),

    юноши

    г.Москва, СК «Эдельвейс»

    68

    16.12.12 воскресенье

    Супер-Кубок СК «Лидер-Спорт»,

    ср. и ст. юноши

    СПб,

    СК «Лидер-Спорт»

    69

    22.12.12

    суббота

    Чемпионат Мира среди мужчин(ВФБС), мужчины.

    По назначению

    70

    23.12.12

    воскресенье

    Кубок Северо-Запада 2012-2013 г.г. (4-й этап) дети, юноши, мужчины 2 разряд, девушки.

    СПб,

    КСЕ «Волна».

    71

    27-29.12.12

    субб.- вс.

     

    5-й Всероссийский юношеский турнир «Памяти В.С.Ощепкова».

     

    г.Ярославль

     

     

     

     


     

     




Содержание ресурса