Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
четверг , 21 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

План соревнований версия для печати
[ Пресс-центр / Календарь ]

План соревнований

Федерации боевого самбо России

на 2009 год

 

10.01.09

Рождественский (православный) турнир

среди юношей

г. Козельск,

Калужской обл.

11.01.09

«Открытый ковер Нарвской заставы»

дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет

Санкт-Петербург,

Трен. Зал ЦФКиСН

17.01.09

Межрегиональный турнир «Новичок»

дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет

Санкт-Петербург,

п. Кавголово, база СКА

25.01.09

Межрегиональный турнир «Посвященный освобождению г. Сланцы от фашистских захватчиков и выводу Советских войск из Афганистана» дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины

Ленинградская обл.,

г. Сланцы

07.02.09

I этап Кубка ФБС Москвы среди юношей

По назначению

08.02.09

Кубок Северо-Запада (4 этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины

Санкт-Петербург,

ГУНиПТ

22.02.09

Всероссийский турнир «Открытое первенство муниципалитета Лефортово по боевому самбо среди детей и юношей, посвященном Дню защитника Отечества»

Москва, Дворец борьбы им. И.Ярыгина

23.02.09

Турнир памяти Рината Садыкова

Москва, РГУФК

28.02.09

Первое открытый чемпионат Томской области среди юношей

г. Томск

07.03.09

VIII Открытыйчемпионат г.Жуковского среди учащейся молодежи и студентов и VIII Открытый чемпионат МФТИ

г. Жуковский

Моск. обл.

07.03.09

Кубок Северо-Запада (5 этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины

Санкт-Петербург,

ГУНиПТ

23.02.09

Турнир памяти Р. Садыкова

УСЗ РГУФК

(22) 28.02.09

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет).

Дворец борьбы имени И. Ярыгина

14.03.09

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины 2 разряд).

город Юбилейный Московская область

28.03.09

Чемпионат России среди студентов

Москва

29.03.09

Открытые: Первенство СПб, 14-й Чемпионат СПб юноши 9-17, мужчины

По назначению

05.04.09

Открытые: Первенство и Чемпионат Ленингадской обл. юноши 9-17, мужчины

По назначению

апрель

Всероссийский турнир г. Мурманск юноши 9-17

г. Мурманск

11.04.09

Чемпионат Москвы

По назначению

18.04.09

Первенство Москвы (дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет)

По назначению

19.04.09

Международный турнир на Олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад» юноши, мужчины

Санкт-Петербург, СКК

25.04.09

Турнир посвященный памяти

А. Ростоцкого

Москва

26.09.09

Турнир по боевому самбо среди юношей

г. Мытищи

27.09.09

Кубок Северо-Запада 2009-2010г.г. (1-й этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины

По назначению

17-18.10.09

Чемпионат России по Боевому САМБО среди мужчин

Санкт-Петербург КЦФКСиЗ

.10.09

Кубок Северо-Запада 2009-2010г.г. (2-й этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины

По назначению

24.10.09

2 этап Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо (дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет)

Московская обл. г.Наро-Фоминск

31.10.09

Кубок «Посвящение» в рамках Дня

студента нов 3 р

г. Жуковский

Моск. обл. МФТИ

31.10.09

Турнир городов России по боевому САМБО и смешанным единоборствам-КМС, МС, МСМК

г. Коломна

01.11.09

Международный турнир посвященный

памяти Ю. Антошко юноши 9-17 лет

Санкт-Петербург, Кронштадт

07.11.09

Открытый турнир по боевому самбо среди новичков

г. Дзержинский МО

07-08.11.09

11-й Чемпионат ВУЗов СПб

По назначению

15.11.09

Третий этап кубка Москвы и Московской области (дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет)

п. Ильинское Раменский район МО

21.11.09

Турнир по боевому самбо памяти Владимира Храброго (дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины 2разряд)

г. Серпухов

22.11.09

Кубок Северо-Запада 2009-2010г.г. (3-й этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины

По назначению

28.11.09

Финал Кубка Москвы и МО (дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет)

г. Москва СК "Сабурово"

05.12.09

Международный турнир посвященный памяти Г. П. Долголенко - КМС, МС, МСМК

г. Жуковский

Моск. обл.

11-12.12.09

XXII Московские студенческие игры

2010г.

г. Москва МГУ

19.12.09

Чемпионат мира среди мужчин

г. Руза МО

27.12.09

Кубок Северо-Запада 2009-2010г.г. (4-й этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины

По назначению

12.09

Турнир, посвященный памяти генерал-

лейтенанта ФСБ Бесчастного и майора ФСБ Марченко

г.п. Фряново

Моск. обл.

27.12.09

Турнир "Воин Отечества" дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины 2р

г. Юбилейный МО

 





Содержание ресурса