Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
понедельник , 4 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

План соревнований версия для печати
[ Пресс-центр / Календарь ]

                          План соревнований ФБСР на 2010 год

N п.п

Число,месяц

Наименование соревнования

Место проведения

1

9.01.10
суббота

Рождественский (православный) турнир
юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет,
мужчины 2разряд.  

г. Козельск,
Калужской обл.

2

10.01. 10
воскресенье

«Открытый ковер Нарвской заставы»
1997-1998,1999-2000,2001-2002г.г.р.

Трен. Зал ЦФКиСН
Ул. Стойкости 34

3

16.01.10
суббота

«Открытый ковер СПб ГУНиПТ»
юноши 15- 17 лет, мужчины 3 разряд.

СПб ГУНиПТ

4

17.01.10
воскресенье

Межрегиональный турнир «Новичок»
дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет.

п.Гостилицы, ЛО

5

21.01.10 четверг

Турнир «Памяти Героя России Сергея Шевелева» (БС+М1), мужчины

СПб , Клуб «Этаж»

6

23.01.10 суббота

Турнир по БС и панкратиону, мужчины

г.Зеленоград

7

 23-24.01.10
суббота- воскресенье

МРТ «Посвященный освобождению г. Сланцы от фашистских захватчиков и выводу Советских войск из Афганистана» дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины.

г. Сланцы, ЛО

8

30.01.10 суббота

Детский Жуковский турнир «Готов к Труду и Обороне» дети 8-9,10-11,12-13 лет.

г.Жуковский, МО

9

31.01.10
воскресенье

Кубок Северо-Запада (4 этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины.

По назначению

10

06.02.10
суббота

I этап Кубка Москвы и Московской области
дети 6-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет.

По назначению

11

6-7.02.10 суббота-воскресенье

Открытый Чемпионат Москвы и Международный Турнир по панкратиону, мужчины.

По назначению

12

07(14).02.10
воскресенье

Всероссийский Турнир в г.Мурманске, дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет.

г.Мурманск

13

13.02.10 суббота

Турнир по БС и панкратиону,
мужчины.

г.Раменское, МО,          ДС «Борисоглебский»

14

20.02.10 суббота

Турнир по БС и панкратиону «Кубок Вызова», мужчины.

г.Коломна, МО.

15

21.02.10 воскресенье

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества дети 6-8 лет, юноши 9-11,
12-14лет.

Дворец борьбы им. И. Ярыгина

16

22.02.10 понедельник

Турнир, « Памяти Р. Садыкова»
юниоры 18-20 лет, мужчины

УСЗ РГУФК

17

27.02.10
суббота

Московские студенческие игры, (массовый тур за 2009г.)

По назначению

18

27.02.10 суббота

«Открытый ковер Нарвской заставы»
1997-1998,1999-2000,2001-2002г.г.р.

Трен. Зал ЦФКиСН
Ул. Стойкости 34

20

6.03.10 суббота

Открытый Чемпионат ФАЛТ МФТИ и г.Жуковского, юноши 17 лет, мужчины 1разряд.

г. Жуковский, МО, ФАЛТ МФТИ

21

6(7).03.10 суббота, (воскресенье)

Финал Кубка Северо-Запада (5 этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины.

По назначению

22

13.03.10
суббота

«Открытый ковер Нарвской заставы»
1997-1998,1999-2000,2001-2002г.г.р.

Трен. Зал ЦФКиСН
Ул. Стойкости 34

23

13.03.10
суббота

Турнир, посвященный Дню Защитника
Отечества юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины 2 разряд.

г. Юбилейный
Моск. обл.

24

14.03.10
воскресенье

«Открытый ковер СПб ГУНиПТ»
юноши 15- 17 лет, мужчины 3 разряд.

СПб ГУНиПТ

25

27.03.10
суббота

Чемпионат России среди студентов

г. Москва

26

28.03.10
воскресенье

Открытое Первенство СПб, юноши 9-11,
12-14, 15-17 лет.

По назначению

27

3.04.10
суббота

 Открытое Первенство Москвы
дети 6-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет.

По назначению

28

10-11.04.10 суббота-воскресенье

Всероссийский Турнир «Святой князь Александр Невский», юноши 15-17 лет, мужчины.

г.Великий Новгород

29

16.04.10 пятница

Международный турнир на 4-й Олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад» юноши, мужчины.

СПб, СКК

30

 17.04.10
суббота

Чемпионат Мира (за 2009г.)

Украина, г.Киев   

31

24.04.10
суббота

Турнир посвященный «Памяти
А. Ростоцкого», мужчины.

СКК «Сокольники»

32

24(25).04.10 суббота
(воскресенье)

Открытые:  Первенство и Чемпионат Ленингадской обл. юноши 9-17, мужчины.

По назначению

33

8.05.10 суббота

Всероссийский Турнир, посвященный 65-летию Великой Победы и «Памяти Г.К.Жукова», мужчины.

По назначению

34

15.05.10 суббота

«Открытый ковер Нарвской заставы»
1997-1998,1999-2000,2001-2002г.г.р.

Трен. Зал ЦФКиСН
Ул. Стойкости 34

35

15.05.10
суббота

II этап Кубка Москвы и МО
дети 6-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет.

г. Наро-Фоминск

36

16.05.10 воскресенье

«Открытый ковер СПб ГУНиПТ»
юноши 15- 17 лет, мужчины 3 разряд.

СПб ГУНиПТ

37

22-23.05.10
суббота-воскресенье

Первенство и Чемпионат Москвы,
дети, юноши, мужчины. 

МО,  «Мосрентген», ФОК 27 мото-стрелковой дивизии.

38

22(23).05.10 суббота (воскресенье)

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга, мужчины.

По назначению

39

29-30.05.10 суббота-воскресенье

МРТ «Кубок Черного моря», мужчины.

г.Сочи

40

29(30).05.10 суббота (воскресенье)

Турнир в Иван-городе, дети, юноши.

Иван-город, ЛО

41

26.09.10
воскресенье

Кубок Северо-Запада 2009-2010г.г. (1-й этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины.

По назначению

42

9.10.10 суббота

Всероссийский Турнир, посвященный «Памяти генерал-лейтенанта В.М.Чуйкина» (ВФС), мужчины.

г.Лахденпохья, республика Карелия

43

30.10.10 суббота

Кубок «Посвящение» в рамках Дня
Студента(Кубок ФАЛТ МФТИ), мужчины-    3 разряд.    

г. Жуковский, МО, ФАЛТ МФТИ

44

31.10.10
воскресенье

III этап Кубка Москвы и МО
Дети6-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет.

Раменский район,     п. Ильинское, МО

45

31.10.10 воскресенье

«Открытый ковер СПб ГУНиПТ»
юноши 15- 17 лет, мужчины 3 разряд.

СПб ГУНиПТ

46

4.12.10
субб.

Чемпионат России среди мужчин и ветеранов.

Москва, ул. Сущевский Вал д.56, Спортивный Центр «Новая Лига»

47

6-7.11.10 суббота-
воскресенье

Всероссийский Турнир посвященный
«Памяти Ю. Антошко» - юноши 9-17 лет

г. Кронштадт

48

13-14.11.10 суббота- воскресенье

Международный Турнир, посвященный «Памяти Г.П.Долголенко», мужчины.

г.Жуковский, МО

49

13(14).11.10 суббота (воскресенье)

12-й Чемпионат ВУЗов СПб.

По назначению

50

20.11.10
суббота

Турнир по боевому самбо памяти Владимира Храброго дети6-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины- 2 разряд.

г. Серпухов

51

21.11.10
воскресенье

Кубок Северо-Запада 2009-2010г.г. (2-й этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины.

По назначению

52

27.11.10
суббота

Финал Кубка Москвы и МО
дети 6-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет.

г. Москва,
СК «Сабурово»

53

27.11.10 суббота

«Открытый ковер Нарвской заставы»
1997-1998,1999-2000,2001-2002г.г.р.

Трен. Зал ЦФКиСН
Ул. Стойкости 34

54

28.11.10 воскресенье

«Открытый ковер СПб ГУНиПТ»
юноши 15- 17 лет, мужчины 3 разряд.

СПб ГУНиПТ

55

4.12.10 суббота

Всероссийский Турнир «Памяти генерал-лейтенанта ФСБ Бесчастного и майора ФСБ Марченко», мужчины.

г.п.Фряново, МО

56

11(12).12.10 суббота (воскресенье)

МРТ « Соболек», дети 7-8 лет, юноши 9-10, 11-12 лет.

СПб, г.Петергоф

57

11-12.12.10 суббота-воскресенье

  Московские студенческие игры
2011г.

По назначению

58

18.12.10
суббота

Чемпионат мира среди мужчин(ВФБС).

Москва, ул. Сущевский Вал, Спортивный Центр «Новая Лига»

59

18-19.12.10г. суббота-воскресенье

2-й Всероссийский юношеский турнир "Памяти В.С.Ощепкова",дети 2002-2003, 2000-2001, юноши 1998-1999, 1996-1997, 1994-1995 г.р.

г.Ярославль

60

19.12.10 воскресенье

Чемпионат СПб (ВФС), мужчины.

По назначению

61

19.12.10
воскресенье

Открытый Турнир по борьбе лежа, юноши.

г.Москва, СК «Эдельвейс»

62

25.12.10 суббота

Турнир «Воин Отечества»
юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины-2 разряд.

г. Юбилейный, МО
.

63

26.12.10
воскресенье

Кубок Северо-Запада 2009-2010г.г. (3-й этап) дети 7-8 лет, юноши 9-11, 12-14, 15-17 лет, мужчины.

По назначению

 





Содержание ресурса