Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
суббота , 26 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
20.07.2011 12:00

Результаты международного турнира по боевому самбо среди детей 7-10 лет и юношей 11-17 лет, прошедшем в г. Сочи, СОК «Спартак»

Протокол работы мандатной комиссии от2 июля 2011 г., Сочи, СОК «Спартак», ул. Конституции 56

В соренованиях приняли участие 29 команд из 11 регионов РФ, национальнякоманда Р Таджикистан, 210 участников ( в т. ч. КМС-11, МС-3).

1. Краснодарскийкрай, г. Сочи, СК «Фанат»
2. г. Краснодар, СК «Джиу-джитсу»
3. г. Краснодар, СК «Нарт»
4. г. Краснодар, «СДЮСШОР»
5. Краснодарский край, ст. Новотитаровская, СК «Богатырь»
6. Ставропольский край, г. Буденовск
7. Воронежская обл., г. Воронеж, СК «Воронеж»
8. СПб, СК «Патриот»
9. Ленинградская область, г. Всеволожск, ВДЮСШ
10. г. Москва, СК «Спарта»
11. г. Москва, МАТБИ-Фанагория
12. Московская область, г. Мытищи, «РУК»
13. Московская область, г. Жуковский, СК «Штурм»
14. Московская область, г. Люберцы, гимназия 41
15. Ставропольский край, г. Железноводск, СК «Русь»
16. Ставропольский край. г. Пятигорск, СК «Пятигорец»
17. Ставропольский край, п. Солнечнодольск
18. Томская область, г. Томск
19. Иркутская область, СК «Росич»
20. КБР, СК «Алигатор»
21. Р. Карелия, СК «Витязь»
22. Р. Сев. Осетия, ОГО ФСО «Динамо», ПО РСО-Алания
23. Р. Дагестан, г. Махачкала, СК «Медведь»
24. РД, г. Махачкала, СК «Эллада»
25. РД, г. Махачкала, СК «Базарганова»
26. РД, г. Махачкала, СК «Кавказ»
27. РД, г. Кизляр
28. РД, г. Хасавюрт, СДЮСШОР
29. Р. Таджикистан, СК «Динамит»

Гл. судья: М.Н.Смирнов (МК)
Гл. секретарь: А.О. Большакова


Результаты личного первенства ввозрастной категории 7-8 лет (без ударов в голову) 2 июля 2011 г.,Сочи, СОК «Спартак»

Весоваякатегория до 25 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

МазурВячеслав

2004

2 ю

Томск

Асланян В.

2

ШейховХаджимурат

2002

1 ю

Осетия

ГалустянА.

3

СкляровКонстантин

2004

3 ю

Воронеж

Косинов

4

КоноваловИгнат

2005

3 ю

Сочи

Тищенко А.

5-8

СтрельчуновДаниил

2003

2 ю

Томск

Асланян В.

5-8

ПортновКирилл

2002

2 ю

Томск

Асланян В.

5-8

ТкачевЕгор

2004

3 ю

Сочи

Тищенко А.

5-8

МаксимовТимофей

2003

3 ю

Сочи

Тищенко А.

Весоваякатегория до 27 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

БоциевАсланбек

2002

2 ю

Осетия

ГалустянА.

2

СытникОлег

2003

2 ю

Томск

Асланян В.

3

МагомедовНурудин

2003

1 ю

РД,Хасавюрт

Сулейманов

4

АхмедовМагамед

2003

1 ю

РД,«Кавказ»

Мисриев В.

5-6

ЧубичСамсон

2005

3 ю

Сочи

 ТищенкоА.

5-6

ГородицкийМаксим

2002

2 ю

 «Богатырь»

ДятленкоА.

Весоваякатегория до 30 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Чамшеди Сухроб

2002

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

2

Умеров Никита

2002

3 ю

Всеволожское

Балала В.

3

Азами Хамзиддин

2002

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

Весоваякатегория до 33 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Тарасов Егор

2003

2 ю

Томск

Асланян В.

2

Чамшеди Сухроб

2002

3 ю

Таджикистан

Хакиров А

Весоваякатегория свыше 33 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Буряк Захар

2002

2 ю

 «Богатырь»

Дятленко А.

2

Приходкин Михаил

2002

3 ю

 Буденовск

Приходкин А

3

Алексеев Кирилл

2002

3 ю

МАТБИ

Тумаков Б.

4

Лунёв Семён

2002

3 ю

МАТБИ

Бахчев В.

5-6

Катрухин Егор

2003

3 ю

Сочи

Тищенко А

5-6

Болатаев Михаил

2002

1 ю

Осетия

Галустян А.

Результатыличного первенства в возрастной категории 9-10 лет (без ударов вголову) июля 2011 г., Сочи, СОК «Спартак»

Весоваякатегория до 30 кг.

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Сиренко Дмитрий

2001

1 ю

МАТБИ

Бахчев В.

2

Батыров Мурат

2000

1 ю

КБР

Хашуков А.

3

Курбанов Хабиб

2000

1 ю

РД, Хасавюрт

Сулейманов

4

Минджия Ираклий

2001

2 ю

Всеволожское

Балала В.

5-8

Светличный Артем

2001

2 ю

  «Богатырь»

Дятленко А

5-8

Хакимов Хайбула

2000

1 ю

РД, Хасавюрт

Сулейманов

5-8

Каргинов Эрик

2001

1 ю

Осетия

Галустян А

5-8

Тахиров Мухаммад

2001

2 ю

Томск

Асланян В.

9-12

Ефимов Сергей

2001

2 ю

Воронеж

Косинов О

9-12

Короев Роберт

2000

1 ю

Осетия

Галустян А.

9-12

Харьковский Владислав

2000

1 ю

 «джиу-джитсу»

Нелепин С.

9-12

Гаюров Мухамадисо

2001

3 ю

Таджикистан

Хакиров А

 
Весовая категория до 33 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Комаров Александр

2000

1 ю

Солнечнодольск

Атоян Т.

2

Пеньтюхов Кирилл

2000

2 ю

   «Богатырь»

Дятленко А.

3

Котенко Никита

2001

2 ю

   «Богатырь»

Дятленко А.

4

Копошин Вячеслав

2000

2 ю

   «Богатырь»

Дятленко А.

5-8

Гаджиев Михаил

2001

1 ю

Солнечнодольск

Атоян Т.

5-8

Мужоев Мирзохамдам

2000

2 ю

Таджикистан

Хакиров А

5-8

Сидельников Эдуард

2001

3 ю

Сочи

Тищенко А

5-8

Савченко Николай

2000

2 ю

   «Богатырь»

Дятленко А.

9-10

Гусейнов Эльмар

2001

1 ю

МАТБИ

Гусейнов Р

9-10

Беспалов Владислав

2000

2 ю

Сочи

Тищенко А.

Возрастнаякатегория до 36 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Оганезов Эдмон

2000

1 ю

 Жуковский

Саимин А.

2

Иванов Артемий

2000

2 ю

 «Богатырь»

Дятленко А.

3

Скляров Серафим

2000

3 ю

Воронеж

Косинов О.

4

Исаков Магомедрасул

2000

1 ю

РД, Хасвюрт

Сулейманов

5

Казарян Роберт

2000

2 ю

 «джиу-джитсу»

Нелепин С.

Возрастнаякатегория до 40 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Фофанов Дмитрий

2000

2 ю

 «Богатырь»

Дятленко А.

2

Нелюбин Гавриил

2001

2 ю

 «Богатырь»

Дятленко А.

3

Гавриленко Дмитрий

2001

2 ю

 «Богатырь»

Дятленко А.

4

Баранов Иван

2000

2 ю

 «Богатырь»

Дятленко А.

5-8

Павлоградский Ярослав

2002

3 ю

Сочи

Тищенко А.

5-8

Паливников Александр

2000

2 ю

 Жуковский

Салмин А.

5-8

Перепеченов Максим

2000

3 ю

 Буденовск

Приходкин А.

5-8

Авдоян Рафик

2000

1 ю

 Пятигорск

Татаров

Весоваякатегория свыше 40 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Измайлов Валерий

2000

3 ю

 «Богатырь»

Дятленко А

2

Болдин Георгий

2001

2 ю

МАТБИ

Тумаков Б.

3

Рахметов Заур

2000

1 ю

 Пятигорск

Татаров

4

Макаренко Иван

2000

3 ю

 «Богатырь»

Дятленко А.

5-8

Правдин Данил

2001

3 ю

 Буденовск

Приходкин А.

5-8

Устян Давид

2000

3 ю

Сочи

Тищенко А.

5-8

Асланидзе Ибрагим

2000

2 ю

 Солнечнодольск

Атоян Т

5-8

Дзукаев Данел

2001

1 ю

Осетия

Галустян А

Результатыличного первенства в возрастной категории 11-12 лет 2 июля 2011 г.,Сочи, СОК «Спартак»

Весоваякатегория до 36 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Червонный Станислав

1999

1 ю

Солнечнодольск

Атоян Т.

2

Сайбунов Магомедрасул

1998

1 ю

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов  
Х.

3

Земелиханов Земелихан

1999

1 ю

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов
Х.

4

Махаджиев Мансур

1999

1 ю

МАТБИ

Туваков Б.

5-8

Мирзоев Мухмадрачаб

1999

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

5-8

Ерохин Иван

1998

2 ю

 «Джиу-джитсу»

Нелепин С.Е.

5-8

Гусейнов Сабир

1999

1 ю

МАТБИ

Гусейнов

5-8

Човидони Мухамади

1998

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

9-11

Мухамадзони Насриддин

1999

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

9-11

Садыков Фаррух

1999

2 ю

Томск

Асланян В.

9-11

Нишоти Назим

1999

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

Возрастнаякатегория до 40 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Сомов Даниил

1998

2 ю

Солнечнодольск

Атоян Т

2

Хакимов Рустам

1999

1 ю

РД, Хасавюрт

Сулейманов

3

Гаджиев Закир

1998

1 ю

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов Х.

4

Сарайкин Никита

1999

2 ю

 «Богатырь»

Дятленко А.

Возрастнаякатегория до 44 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Сиренко Андрей

1998

1 ю

МАТБИ

Бахчев В.

2

Юлдашев Давронбек

1998

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

3

Кибизов Михаил

1998

1 ю

Осетия

Галустян А.

4

Бораев Спартак

1998

1 ю

Осетия

Галустян А.

5-6

Иовин Вячеслав

1999

3 ю

Сочи

Тищенко А.

5-6

Сигуа Роман

1999

2 ю

 «Богатырь»

Дятленко А

Возрастнаякатегория до 48 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Каримов Солохиддин

1998

2 ю

Томск

Асланян В.

2

Бесаев Людвиг

1998

1 ю

Осетия

Галустян А.

3

Малищев Сергей

1998

1 ю

 Буденовск

Приходкин А

4

Восифи Каримзод

1999

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

5

Рахимов Айвар

1998

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

Возрастнаякатегория свыше 48 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Магомедов Магомедрасул

1998

1 ю

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

2

Курусь Александр

1999

1 ю

МАТБИ

Туваков Б.

3

Фоминов Олег

1998

3 ю

Воронеж

Косинов

4

Шаров Андрей

1998

КМС

 Железноводск

Савич Ю.

5-8

Уклеин Даниил

1999

1 ю

Солнечнодольск

Атоян Т.

5-8

Шамков Андрей

1999

2 ю

 «Джиу-джитсу» 

Нелепин С.

5-8

Савич Владислав

1998

КМС

 Железноводск

Савич Ю.

5-8

Бычков Арсений

1999

3 ю

Солнечнодольск

Атоян Т.

9-10

Дубовой Сергей

1999

1 ю

 Буденовск

Приходкин А.

9-10

Сучков Андрей

1998

1 ю

 Буденовск

Приходкин А.

Результатыличного первенства в возрастной категории 13-14 лет 2 июля 2011г.,Сочи, СОК «Спартак»

Весоваякатегория до 44 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Оганезов Михаил

1996

1 ю

 Жуковский

Салмин А

2

Темирханов Джамал

1996

1 ю

РД, Хасавюрт

Сулейманов

3

Паршоев Джахар

1997

1 ю

Иркутская обл.

Турчин В.

4

Весельев Сергей

1997

2 ю

Воронеж 

Косинов

5

Томинов Владислав

1997

1 ю

 Железноводск

Савич Ю.

Весоваякатегория до 48 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Кадиров Исмихан

1996

2 ю

Воронеж

Абузяров А.

2

Хажироков Алим

1996

1 ю

 «Нарт»

Батмен Ю.

3

Шухрати Каримзод

1997

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

Весоваякатегория до 52 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Мустафаев Марат

1997

1 ю

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов Х.

2

Одинаев Анвар

1996

КМС

Таджикистан

Хакиров А

3

Сыроквашин Михаил

1996

1 ю

 Железноводск

Савич Ю.

4

Урумов Роман

1997

1 ю

 Железноводск

Савич Ю.

Весоваякатегория до 57 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Тарланов Тимур

1996

1 ю

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

2

Чолов Чолсулама

1996

1 ю

Таджикистан

Хакиров А

Весоваякатегория свыше 57 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Дзебисашвили Алан

1996

КМС

Осетия

Галустян А.

2

Андреев Артем

1997

1 ю

МАТБИ

Бахчев В.

3

Джанхуватов Шамиль

1996

1 ю

РД, «Кавказ»

Мисриев В

4

Аганов Никита

1996

2 ю

 «Джиу-джитсу»

Нелепин С.

5-8

Пак Александр

1996

3 ю

МАТБИ

Бахчев В.

5-8

Аракелян Гехард

1996

2 ю

Томск

Асланян В.

5-8

Асадулаев Абдула

1996

1 ю

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов Х.

5-8

Альбегов Мансур

1996

1 ю

РД, Хасавюрт

Сулейманов

9-14

Гафуров Муин

1996

3 ю

Таджикистан

Хакиров А.

9-14

Казиев Гаджи

1996

1 ю

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

9-14

Айрапетов Анатолий

1997

1 ю

 Пятигорск

Татаров Т.

9-14

Орлов Максим

1996

2 ю

Р Карелия

Краснов В.

9-14

Азизов Эрадж

1996

1 ю

Таджикистан

Хакиров А.

9-14

Табаров Мизроб

1996

1 ю

Таджикистан

Хакиров А.

Результатыличного первенства в возрастной категории 15-17 лет 2 июля 2011г.,Сочи, СОК «Спартак»

Весоваякатегория до 57 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Ибрагимов Муса

1994

1р.

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов Х.

2

Бижоев Мухамед

1993

1р.

КБР

Хашукоев А.

3

Газиев Магомед

1995

1р.

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов Х.

4

Рабаданов Шамсудин

1993

1р.

РД, Хасавюрт

Сулейманов

5-8

Унежев Аслан

1995

2р.

КБР

Герандоков А.

5-8

Исаев Магомед-гаджи

1994

1р.

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов Х.

5-8

Дибиров Магомед

1994

1р.

РД, Хасавюрт

Сулейманов

5-8

Масимов Тариверди

1994

1р.

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов  Х.

9-16

Гамзанов Асхаб

1995

1р.

РД, Кизляр

Хидиров Г.

9-16

Ниров Султан

1995

1р.

КБР

Хашукоев А.

9-16

Черников Владислав

1995

1р.

Воронеж

Косинов О.

9-16

Хакимов Магомед

1995

РД, Хасавюрт

Сулейманов

9-16

Иманхаджаев Азимходжа

1994

КМС

Таджикистан

Хакиров А.

9-16

Гукежев Астемир

1995

2р.

КБР

Герандоков А.

9-16

Закарьяев Али

1993

1р.

РД, Хасавюрт

Сулейманов

9-16

Абдулаев Самир

1994

2р.

Сочи

Тищенко А.

17-24

Марзоев Асхар

1995

1р.

Осетия

Галустян А.

17-24

Эмирбеков Нариман

1995

КМС

 Патриот

Бахарчиев М.А.

17-24

Кабылджан Уулу Хускидин

1995

1р.

 Пятигорск

Татаров

17-24

Пеньтюхов Борис

1994

1р.

 «Богатырь»

Дятленко А.

17-24

Нагай Вадим

1993

1р.

 «Нарт»

Батмен Ю.

17-24

Мамедов Вусал

1995

1р.

 Пятигорск

Татаров Т.

17-24

Казанов Кантемир

1994

1р.

 «Нарт»

Батмен Ю.

17-24

Свистула Юрий

1995

1р.

 Железноводск

Савич Ю.

 

Весоваякатегория до 62 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Исмаилов Мурат

1994

1р.

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

2

Темирханов Шамиль

1993

1р.

РД, Хасавюрт

Сулейманов

3

Жамурзов Беслан

1993

КМС

КБР

Герандоков А.

4

Шайхалиев Хаджимурат

1995

1р.

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов

5-8

Раянов Рамазан

1995

1р.

Иркутск

Турчин В.

5-8

Максименко Артем

1994

1р.

 Железноводск

Савич Ю.

5-8

Мусаев Джомкун

1994

1р.

Сочи

Тищенко А.

5-8

Шевхужев Ахмед

1994

1р.

 «Нарт»

Батмен Ю.

9-16

Насибов Рамазан

1994

1р.

РД, Хасавюрт

Сулейманов

9-16

Бакаев Анзор

1995

1р.

 «Нарт»

Батмен Ю.

9-16

Исрапилов Артур

1994

1р.

РД, «Нико»

Гаджиев М.

9-16

Асланян Мгер

1993

1р.

Томск

Асланян В.

9-16

Назаров Фирдавс

1994

1р.

Таджикистан

Хакиров А.

9-16

Аль-Абдула Магомед

1994

КМС

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов Х.

9-16

Мустафаев Ренан

1995

1р.

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов Х.

9-16

Магомедов Камиль

1993

1р.

РД, «Аманат»

Набиев М.

17

Мирзоян Давид

1995

1р.

 Пятигорск

Татаров Т.

Весоваякатегория до 68кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Маринин Сергей

1994

КМС

Ирк., область

Турчин В.

2

Курбанмагомедов Джамиль

1995

1р.

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

3

Магомедов Рустам

1993

МС

«Спарта»

 

4

Косинов Олег

1993

МС

Воронеж

Косинов О.

5-8

Магомедов Шарапудин

1994

1р.

РД, Хасавюрт

Сулейманов

5-8

Атаев Артур

1995

2р.

КБР

Герандоков А.

5-8

Холов Шахзод

1993

1р.

Таджикистан

Хакиров А.

5-8

Балагов Алихан

1994

1р.

КБР

Герандоков А.

9-16

Алимов Арслан

1994

1р.

РД, «Нико»

Гаджиев М.

9-16

Кеворков Сергей

1994

3р.

 Солнечодольск

Атоян Т.

9-16

Муртузалиев Магомед

1995

1р.

РД, «Эллада»

Ханибаев И.

9-16

Краюшкин Руслан

1993

2р.

Сочи

Тищенко А

9-16

Сражутдинов Мурад

1994

МС

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

9-16

Гасанов Гаснбек

1994

1р.

РД, «Нико»

Гаджиев М.

9-16

Лолаев Феликс

1995

1р.

Осетия

Галустян А.

9-16

Гаджиев Исрапил

1993

1р.

РД, «Дагестан»

Учакоев М.

17-21

Желонкин Владимир

1993

1р.

Сочи

Тищенко А.

17-21

Куготов Хизир

1993

1р.

 «Нарт»

Батмен Ю.

17-21

Седельников Роман

1994

1р.

 «Богатырь»

Дятленко А.

17-21

Насильнов Иван

1995

1р.

 «Богатырь»

Дятленко А.

17-21

Шаов Аслан

1994

1р.

 «Нарт»

Батмен Ю.

Весоваякатегория до 74 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Берхамов Мухамед

1994

1р.

КБР

Герандоков А.

2

Шаоев Муаед

1993

1р.

КБР

Герандоков А.

3

Бозинян Грачья

1995

1р.

Воронеж

Рудов А.

4

Карапетянц Владимир

1994

1р.

 Пятигорск

Татаров Т.

5-8

Бабенко Павел

1994

1р.

Железноводск

Савич Ю.

5-8

Абдулаев Аслан

1994

1р.

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов Х.

5-8

Исаев Назим

1994

1р.

Томск

Асланян В.

5-8

Микрюков Никита

1995

1р.

Железноводск

Савич Ю.

9-12

Исломов Акмалжон

1994

3р.

Таджикистан

Хакиров А.

9-12

Ярогиев Газимагомед

1994

РД, Кизляр

Хидиров Г.

9-12

Айрапетов Вячеслав

1994

1р.

Пятигорск

Татаров Т.

9-12

Магомедов Нажмудин

1995

1р.

РД, «Нико»

Гаджиев М.

Весоваякатегория свыше 74 кг

место

Фамилия,имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Гаджиев Тагир

1994

КМС

РД, Кизляр

Макасаджиев А.

2

Батыров Рустам

1993

1р.

КБР

Герандоков А.

3

Мисостов Тимур

1993

КМС

Осетия

Галустян А.

4

Хубаев Давид

1994

1р.

Осетия

Галустян А.

     




Содержание ресурса