Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
20.07.2011 13:00

Результаты кубка мира по боевому самбо среди мужчин, прошедшем в г. Сочи, СОК «Спартак»

Протокол работы мандатной комиссии 2 июля 2011 г., Сочи, СОК «Спартак», ул. Конституции 56

В соревнованиях приняли участие 26 команд 7 из  регионов РФ, национальная команда Республики Таджикистан, 102 участника (в т.ч. МСМК-4, МС-21, КМС-16).

 

  1. Краснодарский край, г. Сочи, СК «Фанат»
  2. г. Краснодар, СК «Джиу-джитсу»
  3. г. Краснодар, СК «Нарт»
  4. г. Краснодар, «СДЮСШОР»
  5. Краснодарский край, ст. Новотитаровская, СК «Богатырь»
  6. Ставропольский край, г. Буденовск
  7. Воронежская обл., г. Воронеж, СК «Воронеж»
  8. г. Москва, СК «Спарта»
  9. г. Москва, МАТБИ-Фанагория
  10. Московская область, г. Мытищи, «РУК»  
  11. Московская область, г. Жуковский, СК «Штурм»
  12. Ставропольский край, г. Железноводск, СК «Русь»
  13. Ставропольский край. г. Пятигорск, СК «Пятигорец
  14. КБР, СК «Алигатор»
  15. Р. Сев. Осетия, ОГО ФСО «Динамо», ПО РСО-Алания
  16. Р. Дагестан, г. Махачкала, СК «Медведь»
  17. РД, г. Махачкала, СК «Эллада»
  18. РД, г. Махачкала, СК «Сила»
  19. РД, г. Махачкала, «Ягуар»
  20. РД, г. Махачкала « Аманат»
  21. РД, г. Махачкала, «Горец»
  22. РД, г. Махачкала, СК «Базарганова»
  23. РД, г. Махачкала, СК «Кавказ»
  24. РД, г. Кизляр
  25. РД, г. Хасавюрт, СДЮСШОР
  26. Р. Таджикистан,  СК «Динамит»
 

Протокол результатов личного первенства среди мужчин от 3 июля 2011г., Сочи, СОК «Спартак»

Весовая категория до 62 кг

место

Фамилия, имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Шогенов Альберт

---

1р.

РУК

Осия В.

2

Пеков Марат

1988

МС

РУК

Осия В.

3

Магомедов Шамиль

1985

МСМК

«Спарта»

Магомедов М.

4

Магомедов Руслан

1993

КМС

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов А.

5-8

Ризапури Ратмир

1990

1р.

«Нарт»

Батмен Ю.

5-8

Ибрагимов Муслим

1985

МС

«Спарта»

Магомедов М.

5-8

Газиев Гусейн

1987

МС

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов А.

5-8

Татаров Зураб

1989

КМС

РД, Хасавюрт

Сулейманов

9-16

Адильгереев Шахрудин

1990

КМС

РД, Хасавюрт

Сулейманов

9-16

Меликов Рашад Шакир Оглы

1991

1р.

Сочи

Тищенко А.

9-16

Гажев Вячеслав

1986

МСМК

Осетия

Галустян А.

9-16

Кутбудинов Долгат

1986

1р.

Сочи

Тищенко А.

9-16

Айгумов Арслан

1986

1р.

РД, «Ягуар»

Минатулаев С.

9-16

Курамагомедов Шахбан

1989

МС

«Спарта»

Магомедов М.

9-16

Алиев Амиргазма

1990

1р.

Пятигорск

Татаров Т.

9-16

Магомедов Камиль

1993

1р.

РД, «Аманат»

Набиев М.

17-21

Юсуфов Арсен

1992

1р.

РД, «Ягуар»

Манатулаев С.

17-21

Баков Ренат

1989

2р.

КБР

Хашукоев А.

17-21

Абдулаев Магомед

1992

КМС

Воронеж

Рудов

17-21

Аюпов Ринат

1984

2р.

«Джиу-Джитсу»

Нелепин С.

17-21

Жулаков Анатолий

1991

1р.

«Богатырь»

Дятленко А.

Весовая категория до 68 кг

место

Фамилия, имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Хайбулаев Мавлид

1990

МС

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов А.

2

Магомедов Марат

1991

1р.

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов А.

3

Рамазанов Шамиль

1991

1р.

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

4

Махажиев Рахман

1992

2р.

МАТБИ

Туваков Б.

5-8

Репкин Виктор

1986

1р.

Буденовск

Приходкин А.

5-8

Магомедов Бекбулат

1990

МС

«Спарта»

Магомедов М.

5-8

Расулов Рамазан

1989

1р.

РД, Кизляр

Хидиров Г.

5-8

Сейидов Назим

1987

КМС

«Спарта»

Магомедов М.

9-16

Сражудинов Раджап

1988

МС

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

9-16

Тхатлов Адмир

1989

1р.

КБР

Хашукоев А.

9-16

Хизриев Радж

1985

МС

РД, Кизляр

Макагаджиев А.

9-16

Кадимагомедов Заур

1989

1р.

РД, Кизляр

Хидиров Г.

9-16

Галаев Хасан

1990

1р.

Сочи

Тищенко А.

9-16

Пономаренко Денис

1990

2р.

Железноводск

Савич Ю.

9-16

Ибрагимов Мурад

1990

1р.

Жуковский

Салмин А.

9-16

Кадимагомедов Абдулкадыр

1988

1р.

РД, Кизляр

Хидиров Г.

17-29

Наврузлу Осман

1992

1р.

Сочи

Тищенко А.

17-29

Шагидалаев Джалалудин

1991

1р.

Воронеж

Рудов

17-29

Смаглиев Станислав

1985

1р.

КК, СДЮСШОР

Батмен Ю.

17-29

Джабуев Магомед

1990

1р.

«Спарта»

Магомедов М.

17-29

Раджабов Хуршед

1985

МС

Таджикистан

Хакиров А.

17-29

Саидов Ахбердилав

1991

1р.

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

17-29

Карданов Залим

1992

1р.

«Нарт»

Джикшиев

17-29

Тохтамышев Марат

1992

1р.

КБР

Хашукоев А.

17-29

Мигадов Руслан

1985

МСМК

РД, «Эллада»

Ханибаев И.

17-29

Теуважуков Ратмир

1987

МС

РУК

Осия В.

17-29

Балкизов Ахмед

1992

1р.

«Нарт»

Батмен Ю.

17-29

Газиев Гаджимуса

1992

1р.

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

17-29

Холов Бахтиёр

1979

3р.

Таджикистан

Хакиров А.

Весовая категория до 74 кг

место

Фамилия, имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Хашпаков Эльдар

1991

1р.

«Нарт»

Батмен Ю.

2

Пахрудинов Азиз

1989

1р.

Сочи

Тищенко А.

3

Гаджиев Магомедрасул

1984

1р.

РД, «Нико»

Гаджиев М.

4

Запиров Магомед

1989

МС

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

5-8

Метлицкий Алексей

1991

1р.

Железноводск

Савич Ю.

5-8

Исаев Казбек

1991

МС

РД, «Сила»

Гаджиев М.

5-8

Хакиров Азам

1982

КМС

Таджикистан

Хакиров А.

5-8

Гаджиев Нурмагомед

1989

КМС

РД, Хасавюрт

Сулейманов

9-16

Хураков Руслан

1990

1р.

КБР

Каранзуков Р.

9-16

Яхин Алексей

1969

1р.

МАТБИ

Тумаков Б.

9-16

Кораблин Вадим

 

1р.

Сочи

Тищенко А.

9-16

Гармидер Владимир

1986

2р.

«Джиу-джитсу»

Нелепин С.

9-16

Кукуев Байболат

1991

1р.

РД, Хасавюрт

Сулейманов

9-16

Эльдаров Эльдар

1991

МС

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов А.

9-16

Ахмедов Рузигар

1986

1р.

«Нарт»

Батмен Ю.

9-16

Дышеков Асхаб

1989

1р.

Пятигорск

Татаров Т.

17-25

Гусейнов Насрула

1980

1р.

Сочи

Тищенко А.

17-25

Хазиев Магомедрасул

1991

КМС

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов А.

17-25

Юсупов Восеъ

1988

КМС

Таджикистан

Хакиров А.

17-25

Асельдеров Даниял

1990

КМС

«Спарта»

Магомедов М.

17-25

Залкепов Рамазан

1988

1р.

РД, Хасавюрт

Сулейманов

17-25

Жамурзов Альбек

1992

1р.

«Нарт»

Батмен Ю.

17-25

Раджапов Дидар

1986

1р.

МАТБИ

Тумаков Б.

17-25

Зайнулабидов Магомед

1989

1р.

РД, Кизляр

Хидиров Г.

17-25

Абдаев Ислам

1987

КМС

РУК

Осия В.

Весовая категория до 82 кг

место

Фамилия, имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Эмеев Рамазан

1987

МС

РД, «Эллада»

Алибатыров Ш.

2

Гугов Ислам

1990

МС

РУК

Осия В.

3

Жамалдинов Адам

1991

1р.

РД, «Сила»

Гаджиев М.

4

Дураев Альберт

1989

1р.

МАТБИ

Абубакров С.

5-8

Аббазов Али

1991

1р.

Сочи

Тищенко А.

5-8

Абдулаев Расул

1989

МС

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов А.

5-8

Нурмагомедов Абубакар

1989

МС

РД, СК «Базарганова»

Базарганов Н.

5-8

Курбанов Рамазан

1990

КМС

«Спарта»

Магомедов М.

9-16

Нурмахматов Зухурбек

1982

КМС

Таджикистан

Хакиров А.

9-16

Жамбеев Амирлан

1990

1р.

КБР

Хашукоев А.

9-16

Сердюков Андрей

1984

КМС

Железноводск

Савич Ю.

9-16

Мамедов Имран

1992

КМС

«Спарта»

Магомедов М.

9-16

Мирончук Николай

1987

1р.

Железноводск

Савич Ю.

9-16

Казбеков Тимур

1983

1р.

РД, «Дагестан»

Гаджиев М.

9-16

Мирончук Дмитрий

1992

1р.

Железноводск

Савич Ю.

9-16

Абдурахманов Магомед

1991

1р.

РД, «Нико»

Гаджиев М.

Весовая категория свыше 82 кг

место

Фамилия, имя

Год
Рожд.

разряд

команда

тренер

1

Гамзатов Омар

1988

МСМК

РД, «Кавказ»

Мисриев В.

2

Сафаров Ниязи

1986

МС

РД, «Эллада»

Гаджиев М.

3

Маликов Магомед

1983

МС

РД, «Горец»

Алибатыров Ш.

4

Саакян Давид

1990

МС

РУК

Осия В.

5-8

Костанян Эрнест

1988

МС

РУК

Осия В.

5-8

Хизриев Муслим

1990

1р.

МАТБИ

Абубакаров С.

5-8

Сарайченко В.

1984

1р.

«Богатырь»

Дятленко А.

5-8

Джанобов Ардашер

1988

КМС

Таджикистан

Хакиров А.

9

Акаев Аслан

1989

1р.

РД, СК «Базарганова»

Нурмагомедов А.

Главный судья: М.Н. Смирнов
Главный секретарь: А.О.Большакова

     




Содержание ресурса