Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
четверг , 21 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
06.02.2012 15:00  

Рождественско-Крещенский Православный Турнир
по боевому самбо, Щелково-7, ЦСН СР МВД России

суббота, 4 февраля 2012г.


147 участника от 23 команд в пяти возрастных категориях ( юноши11-12лет, 13-14лет, 15-16лет, юниоры 17-18лет, мужчины – старше 18лет), не выше 2р.

  1. КБС «Альянс», Москва., тренеры Ганибаев Загир, Арапов Евгений, Залеев Григорий.
  2. КБС им.Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», Москва., тренер Мехдиев Сахиб.
  3. КБС «Эдельвейс», Москва., тренер Васильев Виктор.
  4. СБС, Союз Боевого Спорта, г.Жуковский, г.п.Пироговский, Моск.обл., тренеры Хаустов Алексей, Столяров Андрей.
  5. СФМ «РИКО», Москва., тренеры Назаров С., Годунов А.
  6. КБС МЭИ, Москва., тренер Покровский Анатолий.
  7. КБС «Альянс-Восток», Москва., тренеры  Шайкемелов Сергей, Каушанский Николай.
  8. СДЦ «Факел», г.п.Фряново, Моск.обл., тренер Федоров Сергей.
  9. ВПК «Спецназ-XXI», Москва., исп. дир.РОО ВПК «Спецназ-XXI», тренер Антонов А.
  10. КБС МГУ им.Ломоносова, Москва, тренер Ковалевский Игорь.
  11. СК «Тотем», Москва, тренер Евдокимов Родион.
  12. СК «Равновесие», Москва, тренер Кулов Сергей.
  13. ВСК «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, Моск.обл., тренер Логачев Владимир.
  14. КБС «Школа Шамиля Алиева», Москва, тренер Алиев Шамиль.
  15. Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Канель Семен.
  16. БК «Школа Чемпионов», Москва, тренер Малышев Павел.
  17. Оборонно-Спортивный Клуб «Ратник», г.Видное, Моск.обл., тренер Кононенко Михаил.
  18. ОСК «Ратник», Воскресенский филиал, Моск.обл.,тренер Скрябин В.
  19. ОСК «Ратник», г.Коломна, Моск.обл., тренер Полтавцев С.
  20. ВПК «Сим Победиши», Москва., тренеры Сергеев В.,Лощаков В.
  21. СК «Гарнизон», г.Боровск, Калужская.обл., руководитель Акинфиев Андрей, тренеры Сергеев В.,Лощаков В.
  22. Клуб рукопашного боя «Варяг», г.Калуга, Калужская обл., тренер Мартынов Николай.
  23.  Международная Академия Традиционных Боевых Искусств «МАТБИ», Москва, тренер Туваков Батыр.  

Главный судья соревнований                                        /Волостных В.В./

 

Результаты Рождественско-Крещенского Православного Турнира по боевому самбо
Щелково-7, Московская область, ЦСН СР МВД России
  4 февраля 2012 г.
 
11 -12лет

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кудашкин Вячеслав

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Швейкин Максим

СБС

2

3

Исаев Александр

СК «Тотем»

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Балакирев Антон

СБС

1

2

Бережанов Вячеслав

ВПК «»Сим Победиши»

2

3

Трухин Дмитрий

КБС «Альянс-Восток»

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Акопян Александр

СК «Тотем»

1

2

Гетманов Кирилл

ВПК «»Сим Победиши»

2

3

Насердинов Адылбек

КБС «Альянс-Восток»

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мальчиков Максим

СБС

1

2

Акулов Данила

КБС «Эдельвейс»

2

3

Свиридров Владимир

СК «Тотем»

3

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Подлухин Роман

СБС

1

2

Гусейнов Зиядали

КБС «Альянс-Восток»

2

 

13 -14лет

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хадырка Михаил

СБС

1

2

Оганджанян Давид

СК «Тотем»

2

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бердник Иван

ВСК «Евпатий Коловрат»

1

2

Ксенофонтов Д.

СДЦ «Факел»

2

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Авдеев Кирилл

КБС «Альянс-Восток»

1

2

Давыдов Александр

ОСК «Ратник» Видное

2

3

Гончаров Дмитрий

ВСК «Евпатий Коловрат»

3

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шубкарин Иван

ОСК «Ратник» Видное

1

2

Юрин Дмитрий

ВСК «Евпатий Коловрат»

2

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Каратаев Ильман

СК «Школа Чемпионов»

1

2

Есаян Левон

СБС

2

+68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Пиров Нарзулло

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Полуктов Егор

КБС «Эдельвейс»

2

 

15 -16лет

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Довутшоев Махмутшо

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Легин Владимир

 СБС

2

3

Хадырка Александр

СБС

3

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Тихоглазов Олег

СБС

1

2

Ильин Сергей.

ВПК «Сим Победиши»

2

3

Полозов Тимофей

СБС

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Макаров Денис

СБС

1

2

Ильин Дмитрий

ВПК «Сим Победиши»

2

3

Джорджевич Стефан

СБС

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Алексей

МАТБИ

1

2

Кудашкин Алексей

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Пчелкин Иван

ОСК «Ратник» Видное

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Козаков Александр

СБС

1

2

Хижняк Олег

КБС «Штурм»

2

3

Иванов Даниил

КБС «Альянс»

3

+90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хоштария Давид

КБС «Альянс-Восток»

1

2

Темный Станислав

КБС «Юго-Восточный»

2

17-18лет
 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Иванов Александр

ОСК «Ратник»г.Видное

1

2

Михайлов Матвей

ВПК «Сим Победиши»

2

3

Эльдерханов Алан

КБС «Шамиля Алиева»

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Виноградов Виктор

БК «Школа Чемпионов»

1

2

Филипиди Харлампий

КБС «Альянс»

2

3

Земсков Иван

КБС «Альянс»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аскерли Махмуд

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Мельник Иван

ЦБС «Штурм»

2

3

Гаджиев Омар

МЭИ

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Макухин Владислав

СБС

1

2

Козик Олег

ВПК «Спецназ-XXI»

2

3

Коновалов Денис

ВПК «Сим Победиши»

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Дружинин Алексей

ВПК «Сим Победиши»

1

2

Першай Владимир

КБС «Альянс»

2

3

Коршунов Алексей

ВПК «Спецназ-XXI»

3

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Зайцев Евгений

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Эйвазов Анар

ЦБС «Штурм»

2

+90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гегиазарян Арташес

Гарнизон

1

2

Антонов Дмитрий

ВПК «Спецназ-XXI»

2

мужчины
62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Абулов Миразиз

ЦБС «Штурм»

1

2

Османов Эскондер

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Даянов Орудж

 КБС «Юго-Восточный»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Назаров Сергей

СФМ «РИКО»

1

2

Шарапов Улукбек

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Власов Егор

СК «Тотем»

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Коршунов Дмитрий

ОСК «Ратник», Коломна  

1

2

Оганисян Ашот

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Тобеков Николай

КБС «Юго-Восточный»

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Троценко Сергей

МЭИ

1

2

Борщ Андрей

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Боронин Алексей

ОСК «Ратник», Коломна  

3

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алибеков Шамиль

КБС «Альянс-Восток»

1

2

Алаев Шамухамед

КБС «Шамиля Алиева»

2

3

Бурдин Дмитрий

СК «Равновесие»

3

+90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сметанюк Сергей

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Бутайлунов Константин

ВПК «Спецназ-XXI»

2

Таблица командных результатов  
Рождественско-Крещенского Православного
турнира по боевому самбо
Щелково-7, Московская область, ЦСН СР МВД России
  4 февраля2012 г.
147 участников от 23 команд в пяти возрастных категориях не выше 2разряда


N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.

93

1

2

СБС, Союз Боевого Спорта, г.Жуковский, г.п.Пироговский, Моск.обл., тренеры Хаустов Алексей, Столяров Андрей.
    

75

2

3

КБС «Альянс-Восток», г.Москва, тренеры  Шайкемелов Сергей, Каушанский Николай.
 

44

3

4

ВПК «Сим Победиши», г.Москва, тренеры Сергеев В.,Лощаков В.
 

43

4

5

Оборонно-Спортивный Клуб «Ратник», г.Видное, Моск.обл., тренер Кононенко Михаил.
 

34

5

6

ВПК «Спецназ-XXI», г.Москва, исп. дир.РОО ВПК «Спецназ-XXI» Антонов А.
 

28

6

7

СК «Тотем», г.Москва, тренер Евдокимов Родион.

27

7

8

Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Канель Семен.

21

8

9

ВСК «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, Моск.обл., тренер Логачев Владимир.
 

19

9

10

БК «Школа Чемпионов», Москва, тренер Малышев Павел.
 

18

10

11

КБС «Альянс», г.Москва, тренеры Ганибаев Загир, Арапов Евгений, Залеев Григорий.

18

11

12

КБС МЭИ, г.Москва, тренер Покровский Анатолий.
 

13

12-13

13

ОСК «Ратник», г.Коломна, Моск.обл., тренер Полтавцев С.

13

12-13

14

КБС «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор.
 

12

14

15

КБС «Школа Шамиля Алиева», г.Москва, тренер Алиев Шамиль.

10

15

16

СФМ «РИКО», г.Москва, тренеры Назаров С., Годунов Алексей.
 

9

16-18

17

Международная Академия Традиционных Боевых Искусств «МАТБИ», г.Москва, тренер Туваков Батыр. 

9

16-18

18

СК «Гарнизон», г.Боровск, Калужская обл., руководитель Акинфиев Андрей, тренеры Сергеев В.,Лощаков В.

9

16-18

19

СДЦ «Факел», г.п.Фряново, Моск.обл, тренер Федоров Сергей.

6

19

20

СК «Равновесие», г.Москва, тренер Кулов Сергей.

4

20

21

Клуб рукопашного боя «Варяг», г.Калуга, Калужская обл., тренер Мартынов Николай.

3

21

22

ОСК «Ратник», Воскресенский филиал, Моск.обл,тренер Скрябин В.
 

3

22

23

КБС МГУ им. Ломоносова, г.Москва, тренер Ковалевский Игорь.
 

0

23

   Судейская коллегия


Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.
Зам.гл. судьи, рук. ковра, рефери – Кузнецов Павел, МК, мс.
Зам.гл. судьи, рук. ковра, рефери – Канель Семен, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Алиев Шамиль, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Залеев Георгий, 1К, кмс.
Бок. судья – Евдокимов Родион, судья 3К, кмс.
Бок. судья – Арапов Евгений, судья 3К, кмс.
Судья-секундометрист  – Ковалевский Игорь, 1К, мс.
Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 3К.
Комендант соревнований – Логачев Владимир, президент ПФБС.
Врач соревнований – Акинфиев Андрей, кмн.

 

 




     




Содержание ресурса